Dimetr

А ваш телефон тоже виснет, в этой дурацкой "спрашивалке", из-за постоянных всплывающих реклам, обкуренных дизайнеров?

Ответы
Алёна Шестакова

Реклама реклама.. вчера мне предлагать похудеть, сегодня нарастить волосы ... почему нет рекламы как избавиться от ненужных волос и как потолстеть..

Dimetr

Мне уже интересно стало, что вы за барышня такая!

Алёна Шестакова

🙂 обычнач среднестатистическая))

Dimetr

Обычно желание девушек - похудеееть))

Алёна Шестакова

правильно.. ОБЫЧНОЕ желание ОБЫЧНЫХ девушек

Небеса Мои Обетованные

У меня комп зависает. А вчера весь вечер выскакивала рекламма какого то пизнесмена,который мечтает меня свозить в отпуск.))))

Небеса Мои Обетованные

Да.Я тоже не люблю,когда женщины курят.Подруги старюстя в моем присутствии не курить.)))

Сумасшедшая

молодцы мы с Олей))))

Dimetr

Ну правильно, пассивное курение хуже обычного) но признаюсь запах нечто!

Небеса Мои Обетованные

Это точно.

Марина

у меня нет рекламы, у меня стоит программа, которая ее не пропускакет

Dimetr

А что за программа такая?

Марина

ADGUARD

Dimetr

Спасибо

Марина

ищите в инете

Dimetr

Спасибо

Евгения

Ещё не вис.Я вообще не пойму как тут очутилась

Dimetr

Еще какие глупые...пропускайте их ниже...а вопросы буду каждую секунду сыпаться. Таков этот сайт. Есть еще лс.

Евгения

А в чем смысл сайта

Dimetr

Ну спрашивают типо, вопросы задают, отвечают

Евгения

Просто вопросы иногда некорректные

Dimetr

Тк люди некорректные в основном.

Твоя Любимая Гитаристка

а я с телефона не сижу и ничего меня не виснет

Dimetr

Ну ты сверх человек

Юлия Калинина

у меня древний телефон, ему это не знакомо.)))

Dimetr

Какой?

Юлия Калинина

Нокиа 6300

Dimetr

У меня есть 58 00 или 68 00 уже не помню, но они двух типов, сенсорные с тех пор лежит в коробке

Юлия Калинина

У меня классика кнопочный.Я его покупала 6 лет назад, когда сенсорные только входили в моду..

Dimetr

Аааа, значит у меня 58 00, снизу 3 кнопки и по бокам, остальное все сенсорное....

Юлия Калинина

понятно.)

Танечка Сыч

Только не из за рекламы а сам сайт глючит

Dimetr

Возможно

Offline

нет на телефоне рекламы нету

Oly Xastx

да, походу придется удалить

Сама По Себе

Маленько подтормаживает

Ольга Смышляева

он у меня всегда виснет

Dimetr

Нет у меня только в этой не доработанной спрашивалке виснет....сайт явно реставрировать нужно

Гала Galina

и не только телефон

Александр Абрамов

Замуж вышла - всё свисло?

Гала Galina

родила.......но уже все восстановилось

Dimetr

Да, вы по теме! Бу некоторых восстанавливается, у некоторых так и свисает до смерти.

Гала Galina

мужчине этого не дано.........умер бы сразу......так и не встал

Dimetr

При чем тут мужчина и при чем тут умер???? Если бы мы могли и бы рожали, у нас свои подвиги, под пули бросаться например.

Александр Абрамов

Нет. Пуль не нужно.

Гала Galina

каждому свое.........и мы бы хотели всю жизнь быть красивыми...........стараемся на сколько можем

Diana .............

у меня нет реклам

Diana .............

пхаха, что вы несете.. Обычное расширение в гугл хром, защищающее от рекламы, на телефоне это же расширение стоит

Dimetr

Вааа, расширение какое-то еще....честно впервые слышу про эту шнягу, в настройках не лазил еще, по этому для меня это шняга полная! В Гугл почему то все норм, никаких реклам.

Diana .............

Тогда вот, сидите через гугл

Dimetr

Через Гугл думаю будет еще сложнее! Проще было бы тогда забить на этот сайт!

Diana .............

Дело ваше...

Ле
Леа

Бывает часто...

Ника*

Да жуть как виснет!

Рина Ри

Я с компа сижу)

Dimetr

А я нет)