Леди Иск

А неплохо было бы создать приют для бродячих, бесхозных мужиков, их там стричь,прививки делать и добрым бабам в добрые руки раздавать?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фигня какая то выходит)) Ежели у этих добрых баб мужиков нет, то выходит шо от них то эти самые, бесхозные мужики и сбежали)) Эт все равно что сбежавшую от живодера собачонку отдать другому живодеру))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))))) Так и я за ним скоро побегу)))))

Леди Иск

Ой, смотри чего нашла))
Спустя 6 месяцев)) Вот же я упорная))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))))) Это ты дааааа!!)))) Молодец!!!))) Ничего не скажешь))) Вот уж чего не ожидал, того не ожидал)))

Леди Иск

Ну, я могу, че)) На самом деле, сбой какой то был, видимо, на сайте. И полезли ко мне старинные диалоги. И так классно))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Хороший сбой)))

Alex Potjomkin

Да, куда же смотрите вы, женщины, что до такого положения дошли ваши мужчины. Неужели их такое множество у вас?

Нина Куликовских

Да! Чудесная мысль! Согласна! Вы умница! Только кто этим займется?

Леди Иск

Да. неблагодарное это дело..

Нина Куликовских

Ну, не все же одной-волонтерам дать возможность поработать.

Леди Иск

Я как вспомню фильм "Одиноким предоставляется общежитие".

Justin

А если уже привит и пострижен, то можно сразу в руки? Добрые.

Justin

Почему так можно было? Так можно есть!

Леди Иск

Когда привит и пострижен. по сути не может находиться в простое. Если только по собственному желанию.

Justin

Уходим от ответа. Ай-яй-яй

Леди Иск

Какой уход? Отвечаю, как на духу. Думаете, добрые руки на дороге валяются?

Леди Иск

Змеёй меня назвали ни за что ни про что.Да разве ж так можно?

Генадий Аргунов

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ И ЖЕНЩИНАМ ДОБРО И СЕМЬЯ ПОЛНАЯ.

Леди Иск

За поддержку идеи киваю благодарно шляпой.

Генадий Аргунов

БЛАГОДАРЮ,ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУШКЕТЕР-НО В ЮБКЕ.

Генадий Аргунов

ПОХОЖЕ ТАК-НО С ЭНТУЗИАЗМОМ.

Леди Иск

Ну, мушкетёр так мушкетёр.

Генадий Аргунов

Я РАД ЗА ВАС-В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО.

Генадий Аргунов

МИЛОЙ МИЛЕДИ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.🌹 😘

Talgarbek Barakanov

Есть такие приюты Вы опоздали с предложением

Talgarbek Barakanov

Нет пока бог миловал а бродячих мужиков хватает вот только вопрос почему бы Вам их не постричь не помыть не накормить слабо наверно да

Леди Иск

Так руки у меня не добрые.

Talgarbek Barakanov

Тогда не задавайте глупых вопросов

Леди Иск

Я забываю иногда спросить у малограмотных, чужих людей. что и как мне делать.Важное упущение.

Talgarbek Barakanov

Ну это ничего страшного все от недостаточности ума Вашего если даже про приюты никогда не слышали

Леди Иск

Попиваете из лужицы,дружок?

Партизан Недобитый

Ну, ни фига себе?!.А они то на это согласятся?..

Партизан Недобитый

Ну, знаете ли...Одиночество затягивает.

Леди Иск

При условии, что ключ в дверях с вашей стороны.

Леди Иск

Почему вас не добили? Вы вёрткий?

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Леди Иск

Вроде ничего такого в этой истории нет.А рассказали вкусно.

Alex

А бездомным бабам что не нужен такой при.

Леди Иск

А я за себя. Нас уже двое.

Alex

И Что?

Alex

Не знаю

Alex

Нет я Алекс

Alex

Привет

Alex

Лаки Лучано

ты искренна женственная девочка))

Леди Иск

А в чём тут интерес? Правильно она отвечала))

Лаки Лучано

не знаю почему, но я рад что я стал первым кто заинтересовался твоей кивание шляпой...видимо другие были очарованными шляпкой...твои глаза - не зеркало, а оптический прицел...и нельзя в них глубоко-глубоко не заинтересоваться..)

Леди Иск

Ух ты ж..как красиво говоришь.

Лаки Лучано

думаю чтобы оказаться с тобой на одной свободной волне мне еще пару книжек стоит прочесть)

Лаки Лучано

Ради этого, пожалуй, стоит жить...

Александр Жданов

Во-во, во так вы, женщины, и живете.

Леди Иск

Я вас поняла.Или вам выплестнуть надобно лишнее говнецо?

Александр Жданов

Ух, ты, как круто. Вам то самой не смешно? Ладно, не обижайтесь. Просто насмотрелся на многих дам...

Леди Иск

Да не обижаюсь я. И вы всё правильно сказали. Подобное притягивается. Если согласна на мужчину из приюта. то о чём тут говорить?

Александр Жданов

Вот это уже по делу!

Сергей С

И номерок на ухе ставить 😂😂😂

Леди Иск

За год мы много с тобой всего переговорили) Практически обо всём)

Сергей С

Разве обо всем? Пора уходить? ))

Леди Иск

Пойдём по второму кругу,делов то))

Сергей С

Да и подзабылось кое что...

Леди Иск

Повторение ..сам знаешь что)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я че то ржу)) Себя вспомнила

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Причесать, умыть, одеть, накормить, сексу научить и выпустить в мир))

Лаки Лучано

а я буду первым кто поселиться в этот приют)))

Лаки Лучано

а я что по параметрам не подхожу что-ли?))

Владимир Шибнев

Не мечтай, это плохая затея

Леди Иск

А чем не мечта? Хорошая такая,добрая мечта.

Владимир Шибнев

Нет. Ничего доброго там на самом деле нет, если подумать серьёзно

Нупоучименяжить

Я тоже это уже продвигал)))

Леди Иск

Я опоздала. Ты опять впереди.

Нупоучименяжить

Да толку мало) добрых рук теперь мало, а вот ради пафоса удовлетворении гордыни это 98 % совершат!

Леди Иск

Не столь трудно совершить доброе дело, как промолчать о нём.

(М)Hello World

👍😁 берите меня )

Леди Иск

Я вас записать могу.У меня то вообще не добрые руки))

Ал
Александр

Добрая ты,молодец))

Ал
Александр

Пиши,добрая ты душа,но я уже сам подстригся ))😄 👍

Сергей Голубчиков

БЫЛО ВОТРЕЗВИТЕЛЬ

Леди Иск

Там мужчин раздавали по добрым рукам?

Сергей Голубчиков

ДАААААААААААААААААААААААА!

Леди Иск

И добрые руки принимали мужичков из вытрезвителя?

Алексей Трегубенков

Злая вы тетенька...

Алексей Трегубенков

Привет! Вопрос больно мудренный. ..

Th
Theodore

Шариковых плодить

Леди Иск

Может,пункт про стерилизацию стоит добавить?