Мэри

Кто из Санкт Петербурга, куда сходить в выходные?

−2
Ответы
Niemand Против Войны

Джентльменский набор: Эрмитаж, Петергоф и покататься на кораблике. Но за один день сразу всё – трудновато. Советую съездить в Выборг. 🖼

Niemand Против Войны

Экскурсия по крышам.

Юрий Лагун

Учился на 6 ВОК ВМФ, пропадал в Музкомедии. На 1.10 все билеты уже проданы. Но можно оставить Заявку... https://muzcomedy.ru/

Виктор Шаламов

В Репино, на дачу Репина. А рядом и дача Корнея Ивановича Чуковского. Или в Гатчину, посмотреть дворец.

Котэ Живущий На Излучине

Форт Александр в Кронштадте))
🖼

Moon Light

Я там была единственный раз в мае, и в тот день не повезло, был дождь и ветер, мы немного погуляли, на флот местный посмотрели, купили пару сувениров, пофоткались и уехали.. Не впечатлилась Я в общем)

Котэ Живущий На Излучине

После Питера, городок такой уютный ))) Кстати, напоминает Выборг))) Но погода должна быть солнечной и теплой ))))

Moon Light

Надо угадать с погодой и иначе взглянуть на этот город)

Мэри

Обязательно))))) и желательно не в дикую жару, не в дождь и не снег)))

Moon Light

Благо знакомых в Питере теперь достаточно)) как соберусь, уточню про погоду)))

Лис Плискен

приедь на Невский и просто прогуляйся город сам тебя приведет куда надо)

Санёчек Я )

Куда угодно 😁 в этом городе даже просто прогуляться прикольно

Санёчек Я )

😁ыы

Алексей Шутов

Если погода хорошая то просто погулять по центру города!!!

Шурави

Да в Питере можно просто ходить ,смотреть и 'впитывать'!

Олег Нич

На гранд макет Россия ... Ну или в бар "конь в пальто "

Agnostic Front

Это надо местного Юр из СПб спросить ,он пошлет ..

Сергей К.

- А, куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.

Ал
Александр

Я бы аврору посмотрел и Петропавловский собор.

Марго Беккер

Да никуда-Он сам по-себе Весь прелестен!

Ле
Легенда

Я люблю гулять по улочкам закоулочкам.

Аптер Пётр Яковлевич

Слушайте Бена Бенцианова(в записи)

Идём В Леса

сходи в хороший платный туалет

Михаил Аврех

Эрмитаж, Петергоф,,Мариинка...

Bob Rob

На Фантанку покушай баранку

Мэри

На Фонтанке только водку пить

Влад Пит

Сейчас ? В смысле -осенью ?

Влад Пит

Год 1979... Группа японцев приезжала постоянно в Питер со счетчиками. Кто-то из них подошёл к парапету... Счётчик затрещал. Группа бегом бежала до автобуса на Стрелке.

Мэри

Ммммммм поеду посмотрю))))

Влад Пит

если знаешь иностранный - можешь туриков попугать на дворцовой : Александровская колонна в 60 тонн ничем не закреплена.

Мэри

И можно синий мост показывать)

Мэри

Нееее, синий мост площадь)

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Я в Питере

Валерий Сумский

Познакомимся, а потом выпьем