Валерий Юров

Самююэл Клеменс это кто , хотя-бы пару произведений напомните?

Ответы
Марина Синюгина

Янки при дворе короля Артура,ну,и др.

Валерий Юров

Ой ,не читал почему-то ! очевидно меня можно считать необразованным чел-ом

Марина Синюгина

Марк Твен это.Тома Сойера и Гека Фина все знают.Не думаю,что есть повод считать Вас необразованным.

Валерий Юров

О да Марк Твен " Восемьдесят тысяч лье под водой Гголова професора Дауэля или Некрасов, Железная дорога !

Валерий Юров

У Марка Твена замечательные произведения до дыр зачитывались о похождениях Тома и Гека , Гельбери Финна