Ал
Александр

Вот в детстве мне нравилились такие стихи :
Лебедь, Щука и Рак
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там. Потом в школе друг говорил "однажды лебедь раком щуку")))) Мне вообще нравится насмешка и сарказм,Только Тане мое поведение не нравится .Я всегда прветствую критику в свой адрес,меня и обезьяной брат называл и друг 2й со школы и что, я в обиде? нет . Фото девушки,которая мне нравится.Можете оценить Почему люди близко к сердцу воспринимают критику?)🖼

–2
Ответы
Ок
Оксана

"Привычка к иронии, как и к сарказму, портит характер, она придаёт ему постепенно черту злорадного превосходства: под конец начинаешь походить на злую собаку, которая, кусаясь, к тому же научилась и смеяться".

Дм
Дмитрий

Дура под деревом...почему дур тянет под деревья фоткаться или на кроватях??

Дм
Дмитрий

Не вздумай с ними дел иметь...одни девки для е.ли другие для жизни...посмотришь потом что они сожрут своих мужей....е.и их..а для жизни ищи тех кто условий не ставит

Ал
Александр

так у меня есть🖼 я не стану изменять ни с кем

Дм
Дмитрий

Мда...сочувствую...жизнь пропала

Ал
Александр

мы не виделись вживую с ней,но общаемся,время покажет

Дм
Дмитрий

Не мысли как подкаблучник..я понимаю что тебе очень хочется ..но такие дамы украшение богатых особняков

Ан
Анти3Ая

Она очень красивая, у тебя какие то комплексы по этому поводу?

Аптер Пётр Яковлевич

Какая связь только с басней И.А.Крылова?

Ал
Александр

связи нет! жанр сарказм,а ей не нравятся шутки над ней

Аптер Пётр Яковлевич

Спрказма,в общем то,я не вижу.Это басня,она имеет сатирический и назидательный эффект

Ви
Виталии

ЭТО немножко богиня . Завидую почти

Ви
Виталии

танюша муж не тянет или помогай или ищи нового.но с такой вывеской так что впрягайся

Ал
Александр

я не муж ей! советовал искать успешного! но ей россияне не нравятся! нравятсмя стройные европейцы

Ви
Виталии

Она много ест

Ал
Александр

нет конечно! просто даже мне пишеьт,что я как николай расторгуев на вид,а ей такие не нравятся,ну когда я 80кг вешу,а сейчас 72-73

Ви
Виталии

ВСМЫСЛЕ ЗАЖРАЛАСЬ

Ан
Анна

нагородил, сам то хоть понял? 🤪

Георгий Клинцов

Да уже женился бы!

Ал
Александр

а законы в России то какие? это жестьа зп без блата 20тр для меня с вышим образованием.А минимум 100тр гнадо если в паре жить.слоожный вопросс или я тупой

Георгий Клинцов

Значит нет любви...

Ал
Александр

да какая любовьь ко мне? рассмешили.я не красавейц 190 см роста и не статный

Хадижа

Очаровашка!🤗

Ал
Александр

согласен

Галина

++