Александр Неважно

кого интересует продвижение и раскрутка групп в Вконтакте обращайтесь.

Ответы
Наталья

А если я одна и у меня есть несколько песен с моими словами,но музыка взята с известных песен?

Александр Неважно

вы можете свои песни выложить в Вконтакте, а я сделаю так что об этом узнают тысячи людей.

Наталья

Есть несколько в Одноклассниках, я не зарегисрирована вконтакте,но там есть мой муж,попробую,тебя можно найти в Контакте?

Александр Неважно

вот моя страница, пишите там. http://vk.com/id123355798