Гульнара Исхакова

Вы тоже пьете растворимый кофе, потому что лень заваривать чай?

Ответы
Al
Alexc

растворимку пью крайне редко. как правило с молоком и обилием сахара - замена скорее не чаю , а какао. чай же таки из пакетиков - лень в этом вопросе победила чувство вкуса ...

Ел
Елена

нет, у меня всегда чай заварен, а кофе я пью один раз в день во время завтрака, всегда растворимый, потому что я не вижу разницы между молотым кофе и растворимым.

Гульнара Исхакова

👍 а то тут все пьют свежемолотый и свежеваренный. прямо комплексы начали зарождаться:)

Ел
Елена

каждый строит из себя специалиста, я не выеживаюсь,поэтому написала правду.

Алекс Венцель

Нынче в магазинах сплошные подделки, что кофе, что чаи...В кофе суют цикорий, в чай вообще какую-то солому...

Александр Шебалин .

А сейчас всё растворимое.А деньги давно ими стали.Не успеешь до магазина дойти,а они уже растворились.

Александр Белов

Да нет. Я не пью растворимый кофе. Натуральный пью. Чай мне заваривать не лень. До этого ещё не дошло.

Алла Гордеева

Я пью натуральный кофе, который готовлю каждое утро в турке, другого не признаю

Владимир Рожков

Чай организм не принимает, почему-то. Зато кофе - литрами!

Гульнара Исхакова

бывает. тоже не очень люблю чай

Владимир Рожков

Особенность организма такая. Почему - не знаю. А крепкий так вообще!

Виктор Маркин

да. наркоша со стажем более 40 лет. 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

😂только растворимый и с милфордом. 😉

Го
Гога

пью чай, и не только завариваю но и поднимаю купчик

Го
Гога

не чифир но крепкий, иногда лимончик особенно зимой, а чё пить кипяток подкрашенный

Валентина Мезрина

Растворимый кофе не пью, уж пить так свежесмолотый

Fedor Shkenev

Нет. Растворимый кофе я если только в поездах пью

Ник 137

Не.... Я иво по утрам в френчпресс кидаю.....

Пани Малгожата

Не пью растворимый. Натуральный только

Валерий Шилов

Нет. Варю в турке молотый на кофемолке.

Гульнара Исхакова

здорово, что теперь такие есть. у нас сейчас в маагазине очень много безалкогольных бальзамов. тоже очень даже ничего

Валерий Шилов

Одно время я с получки покупал "Амаретто" и мы с мамой обмывали мою получку. Это когда с армии пришёл.

Гульнара Исхакова

да, он был популярен в 90-х. потом как-то меньше стало слышно о нем

Валерий Шилов

Сначала заманили импортными продуктами, а потом стали фигню гнать.

Гульнара Исхакова

не знаю я как-то им отрвилась, с тех пор не пробовала.

Nikola Mahkov

-мы только--чай с багульником!--👆

Виктор Шаламов

Я пью нерастворимый с осадком кофе.

Виктор Шаламов

Конечно. А потом и погадать можно на кофейной гуще.

Каземир Алмазов

А чай тоже растворимый, в пакетиках

Константин

Завариваю чай, кофе давно не пью.

Константин

У меня был молочный туман, гадость редкая, улун не знаю. Сейчас Зеленый годжи-асаи.

Константин

Жаль сейчас нет моего любимого бейлиса.

Константин

Чай бейлис? Везде спрашивал, в сети смотрел, не нашел.

Гульнара Исхакова

может я ошибаюсь.... надо повнимательнее посмотреть этикетку. если найду - напишу

Константин

Буду очень благодарен.

Василий Про

У меня и чай есть растворимый.)

Гульнара Исхакова

кончился в пакетиках. купить забыла...

Василий Про

Покупайте сразу в банке.)

Случайное Сов_Падение

Потому что лень варить порой

Бес Пристрастный

Чего это день заваривать? Дело минутное, мимолётное, а вкус вознаградит за труды. Пить помои (растворимый кофе) я не готов, уж лучше просто воды.