Марина Марина

Жизнь меняет цвета и оттенки! И куда токо все подевалось??😳 Ведь была комсомолкой, спортсменкой.... Хорошо хоть красоткой осталась... 😂😜

Ответы
Владимир Михайлов

Ну что вы , Сударыня?! Вы относитесь к той замечательной когорте людей, которые не теряют ничего того хорошего, что накопили за ЖИСТЬ! Вам не страшны никакие изменения возраста! Вы всегда молоды и прекрасны! Раневская , кажется, скеазала, что "женщине столько на сколько она себя счувствует"! Вот, Так что вы по прежнему молоды, прекрасны и конечно, и комсомолка и спотсменка!.

Марина Марина

Ажжжж дар речи потеряла....

Тата

Нам есть, что вспомнить!))) Комсомол, пионерские костры, металлолом и макулатура, наконец))) А дискотеки... А песни какие... А ЧТО будут вспоминать наши дети?? У своих спрашиваю- Хоть одна песня в душе остаётся??? АГА! И называют...наши песни. В современной обработке)))

Марина Марина

Да...ужжж..

Камель Ахмиров

привет!! ты точно так думаешь?? и я рядом стобой ..это приму как свое...а как ты думаешь...не найдется другой..который скажет иначе!!??

Марина Марина

Данетнаверное.

Камель Ахмиров

молодежь современная.. вообще.. эстетически малограмотны!!

Марина Марина

Возможно.

Жанна

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ЖЕЛАЮ ЖИТЬ.РАСТИ.КОПИТЬ. КРЕПИТЬ ЗДОРОВЬЕ. ОНО ДЛЯ ГЛАВНОГО ПУТИ - ДАЛЬНЕЙШЕЕ УСЛОВИЕ💥

Александр К.

Наоборот хорошо, что щас не комсомолка... Взносы не надо платить.....)))))))) Прив, Мариша!)) 🌷🌷🌷🌷🌷

Марина Марина

Привет, Саша! Билет сохранен... ))))

Александр К.

А я про взносы писАл..))))

Марина Марина

Тоже хорошо.😜

Сергей Никонов

А чего стесняться? Октябрятских звёздочек не осталось, а партбилет по сю пору лежит...

Марина Марина

... и комсомольский тоже. ))

Сергей Никонов

Что-то на комсомольский не натыкался. Студенческий и профсоюзный лежат...

Марина Марина

Это тоже.

Alexandr Gaisin

это главное, а в комсомол, если хошь, мы тебя снова примем. Тяжельникова попросим.

Марина Марина

Нееаа... останусь красавишной.

Alexandr Gaisin

скромность- это хорошо, но, говорят, не модно.

Марина Марина

Ну что Вы, сударь...

Alexandr Gaisin

ну, ежели так, то ладно, кому-то надо и красивой побыть, тоже дело.

Людмила Георгиевна

И самое главное чтобы ни куда не подевались верные друзья и любимый человек☺️

Роза Боярская

Все равно жизнь прекрасна!! Прекрасна тем , что ты родился!! и ходишь по земле!

Владимир Зотов

Хоть и незрячая....и без зубов......на....языке....вкус-то.....состался !

Марина Марина

)))))))))))))) ухохоталась.

Владимир Зотов

Рад.......сметаны- смеха....для Вас не жалко. Вам тоже...СПС...за позитивчик !

Юрий Юрченко

А если бы не расстались с комсомолом, были бы вечно молодой.

Марина Марина

))))))))))))))))))) упала!

Badri Kekelidze

главна што красиви асталис идобри душои💖🌷🌹

Володя

и поговорка "Береги честь с молода"потерял свое значение

Фарида Острянова

Какая вы умница , красавица и вообще хороший человек !!!!!

Нина Кулькова

Ну ладно про комсомолку, а почему же спортсменка нет?

Марина Марина

Уже не помню... ))))

Нина Кулькова

Жаль

Александр

НННННда сама себя не похвалишь ,кто еще похвалит )))))))

Марина Марина

Ессст-нно.

Рейно Хейкинен

Очень хорошо остататься красивой и привлекательной

Ole +Ole

Бич Божий по вам плачет, считаете?! 😜

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! 😜

Ole +Ole

😂😎

Не
Немолодой

А теперь - пенсионерка, бабушка и красотка? 🙂

Марина Марина

))))))))))) и не только.