Алексей Лушин

Знаете? Пить дешёвый портвейн и закусывать рожками с фаршем, но в хорошей компании старых друзей, это здорово.

Ответы
Просто Любовь

В хорошей компании даже шампанское с квашеной капустой здорово😅😅😅. (из собственных наблюдений)))

Алексей Лушин

Я расхохотался. Вспомнил, как один раз коньяк пили в гараже, а закуска СОЛЬ. Стопку дёрнул, палец послюнявил и банку с солью. Облизал. Зашибись.

Просто Любовь

Еще можно просто рукавом занюхать😅😅😅

Al
Alexc

В реально хорошей компании - ла пофиг что пить, хоть родниковую воду, и уж тем паче чем закусывать ...

Павел

Советский портвейн, хоть и был недорог, но был натурален и не был откровенным пойлом, как сейчас.

Алексей Лушин

От места розлива зависит. Концентрат один, а каким спиртом, какой водой, сахаром до стандарта доводить от производителя зависит.

Павел

Сейчас всё порошок и разливается из одного чана, равно как и пиво

Просто Зайка))

Это просто отлично👍🤝😉 в хорошей компании, даже хлебушек с хреном пойдёт))😉🤗💞

Галина

ПОТОМУ И НЕТ ОТВЕТА НА МОЙ КОММЕНТ . САМ И СКАЗАЛ ВСЁ . молодец .

Я.. Имя Любовь..

Где он тот портвейн... Который был настоящим... 🤫❓🤔

Марго Беккер

нуу если тоолько с друганаами...🤷‍♂️🤟

Наталия

Что Бог послал, на том и счастье.

Оп
Опия

Даже просто водой запить👍

Алексей Лушин

Бывало. Денег в обрез, напиться надо. Водки нет в магазине (80ые годы). Взяли спирт. А чем запить? Нашёлся опытный человек. Портвейн берём, после спирта, как вода будет. Правда жизнь он так в психушке и кончил.

Алексей Лушин

Точно! Пить это не спортом заниматься. Тут здоровье надо.

Светлана Спицина

Не знаю) Мне о том неведомо)

Козяфка Гы Вооот.....

Я с вами соглашусь......в компании старых и боевых друзей ......и спирт хороший коньяк.....

Михаил

лишь бы компания хорошая

Ел
Елена

Ну и пейте и закусывайте

Та
Тамара

Такой уж дешёвый... 🤔

Алексей Лушин

Скажем так не самый лучший.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Реально здорово

Александр Петрович Кудрявцев

присоединяюсь

Наталья

Наверное))

Николай Богомазов

Это верно

Марина

Конечно)

Александр Ипатов

А ТО

Марьяна Иванникова

да