Света Светина

Почему мужчины сидящие на сайтах знакомств выставляют своё фото с подругой,невестой или женой в обнимку? И при этом пишут о том ,что они в поиске?

Ответы · страница 3
Карлыгаш Абдрахманова

Они думают,что женщине будет интересно слушать о его бывшей )

Света Светина

Вот это точно..И будут его жалеть,брошенного.

Владимир Титов

Вот вы замужем, а что вы то там делаете, на сайтах знакомств?!

Света Светина

Где там? Умный чтоли?😀Многие просто спрашку считают сайтом знакомст.При том мужчины))) притом женатые!

Владимир Титов

Я к вам на вы. Вы в Моем мире пишите - замужем. Далее пишите - "на сайтах знакомств" - то есть получается там тусуетесь. Получается замужняя женщина тоже сидит на сайтах знакомств. И еще обобщаете - все мужчины. Я вот здесь не собираюсь сидеть ради знакомства. И многие тоже. И это не значит, что спрашка - сайт знакомств. И в вопросе тогда стоит писать "на этом сайте знакомств".

Света Светина

Слышь ты.. тупой чтоли.Я тебе повторяю что эти данные которые с жёнами тут фотки выставляют,считают,что здесь сайт знакомств..И они в поиске.я для них вопрос ввела..Иди боком .И попадуться же такие выскочка как ты.И откуда вы берётесь,хорошо хоть вас еденицы.

Света Светина

В вопросе писать.Да и вообще кому что писать.за собой следи.

Игорь Андреев

Может они давно не фоткались. Да и они не женятся,а в поиске.

Игорь Андреев

А ты тут причем,скажи на милость победителю?Ты вообще замужем не надолго

Света Светина

Ты написал свободен ли тебя)))) Я замужем почти 11 лет))

Игорь Андреев

Для глухих-- от нее. И что.

Света Светина

Я не глухая.не слышу твоей песни.Но Я не слепая так же.там написано выше Я свободного от тебя!))) Я и подкалола.

Игорь Андреев

А ты знаешь,что жидкая как не подкалывается?

Юнус Алиев

может это настоящие мужчины у которых нет собственных фото

Николай Каляев

у женщин тоже самое, была десять раз замужем и всё в поиске

Дмитрий Голубев

Мужчина сразу показывает,что он не один,но хочет общения!

Дмитрий Голубев

Конечно! Не было бы таких праздно шляющихся,если бы женщины были порядочными...(( Мужиков не встретишь на панели

Наталия

Они на сайтах знакомств все, что бы бесплатно дурочек находить...Ровными рядами стоят, кого хочешь только пальцем помани.

Наталия

Откуда такие познания? Есть опыт?😂

Дмитрий Голубев

Видел пару петухов! Но это уже другая история,из другой жизни

Наталия

Ну, да. Мы петухов в этом вопросе не обсуждаем, а только синиц, журавлей и любителей перелетных птиц..)

Елена Матюхова

Да кто их знает,наверное хотят узнать реакцию окружающих

Андрей

Показывают, что мол такая уже есть, ищу вариант получше)))

Виктор М

может показывают какой типаж нужен, чтоб лишние не лезли

Вячеслав Игнатьев

Чтобы было наглядно видно , что на фото явно не вариант...

Света Светина

не вариант чего? чтобы к нему не клеились? А тогда зачем всем говорит что он в поиске?

Леонид

Третью ищут. Наверное. Или показывают какие им нравятся.

Света Светина

))) Наверное первый вариант

Стеко Меxicano

так чтобы знали, кого они потеряли - потому и парное фото

Владимир

Хотят такую же, только с перламутровыми пуговицами🤗

Светлана Костина

Разжигают в потенциальных "невестах " дух соревнования!

Света Светина

наверное.цену себе набивают!")))

Светлана Костина

А тож....в поиске,и соискательницы в очереди стоят

Света Светина

)))) никому они не нужны.потому что жалуются в коментах что все женщины дуры))и нормальных нет.и что ему не везёт с женщинами..Говорю фотку смени может повезёт))

Светлана Костина

☺️Нет уж ,нет уж.....дуры так дуры.Другую фотку с дохлой рыбой поставит😄

Владимир Селезнев

Я считаю сайт знакомств лобуда полная! Сам проходил!!!

Света Светина

Наверное.. Некоторые спрашку считают сайтом знакомств)

Света Светина

Ну прям так не шутят.с агрессией!)

Владимир Селезнев

Тут никакой агрессии!!! Просто всего лишь правдивый ответ!!!

Владимир Селезнев

Разумеется! И в чем тут выразилась агрессия?

Света Светина

Ничего вы не читали.я удаляю эти хамские коменты,и отправляю в ЧС.

Bob Chelpachenko

Наверное что-бы сразу было ясно, что у них не все дома.

Александр Лакоста

😀Вот почему оказывается я не могу познакомиться

Александр Лакоста

Какой есть у меня выход...? Ибо я свободен

Света Светина

Ну на фото ты один,без кого то.по этому у тебя ещё всё в переди))) если конечно ты в поиске)

Александр Лакоста

Я в поиске... спасибо за добрые слова )))

Ernest Akimov

))) а может у них не было другого фото? Или это сестра?!

Света Светина

так другие то об этом не подумают))и не догадываются

Ernest Akimov

)))) да были случаи когда и стоя с жёнами) подписывались ( с тётей, с сестрой ) итд!

Света Светина

да да.я много раз таких встречала)))а потом жена мне писала)))))

Ernest Akimov

))))))) и как? Может мы на одну страничку перейдём? Как вы считаете?)))

Света Светина

куда)))хочешь в личку пиши)

Волга

отмазка для жены или подруги....что он её не скрывает

Света Светина

вот вот.я тоже больше склоняюсь к этому))

Волга

🖕 они не пройдут!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, а я всем пишу, что я не пью, но на фото - с фляжкой