Света Светина

Почему мужчины сидящие на сайтах знакомств выставляют своё фото с подругой,невестой или женой в обнимку? И при этом пишут о том ,что они в поиске?

Ответы · страница 5
Oleg Mёрзлый

Рыба тоже ищет где глубже, может не свезло

Petru Mihaila

ну может что то потеряли , ключи видимо ))

Света Светина

))) или ту которая на фото)

Petru Mihaila

тоже вариант ! мол не видел ли кто ,мою заблудшую 😂

Petru Mihaila

с праздником , Вербное воскресенье сегодня

Света Светина

Спасибо.и тебя с праздником!

Roka M

Наверное вспоминают прошедшие чувства?

Viktor Nnn

они показывают как именно ведут поиск.

Света Светина

Поясните? Наличие женщины на фото? Это как тогда может проходить поиск?

Viktor Nnn

да просто. обнял не понравилось. другую обнимет...

Василий Дороговцев

Может им не комфортно в их отношениях.

Света Светина

ну это ясно а зачем её выставлять и писать в поиске?

Василий Дороговцев

Показывает что не свободен. Формальности

Света Светина

ну не знаю.если в поиске.то шансов тогда мало найти кого то с таким фото

Василий Дороговцев

Это может показать о том, что человеку не чего скрывать. Ведь отношения не построишь на лжи. Если изначально нет правды, такие отношения приведут только к разрушению отношений.

Света Светина

эта логика тогда ошибочна.достаточно указать в анкете что женат и живёт с женой.А на фото с ней он показывает что любит жену и дорожит ней.по этому так он никого не найдёт если в поиске

Василий Дороговцев

если по фото видно. может он не понял, что окружен любовью ?

Юрий

Некогда или забыли поменять аватарку

Света Светина

Нууу нееет.хотели бы найти кого не забывали бы)))

Юрий

Мужчины чуть по другими...не придают значения

Юрий

Психика мужская по другому устроена чем женская

Света Светина

Ох уж эта психика)))) мне с утра уже четыре психа ответили ))) двое уже в чёрном списке))

Ярослав Ропецкий

Если жена спалит чтоб мозг ей пудрить

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Я тоже не понимаю таких людей🙂

Olga *****

Наверное,самое красивое фото нашли..

Olga *****

)))) а другие варианты были?)))

Olga *****

Фантазия,видать,работает))

Simply Todd

Stupidity, idiocy, carelessness, wanting a mistress, pick one.....

Зацелованный Мухами.

Даааа????? )))))☺️☺️☺️☺️☺️

Шк
Шкавир

впервые о таком слышу... Света, ты чё?

Света Светина

Что например.мужчина на фото в обнимку с женщиной.и в коментах пищит ищу вторую половинку.ему женщины не пишут,он плачется что никто на него не обращает внимания,что все женщины продажные,только деньги нужны..Вот и вопрос к таким.ктоже на них обратит внимание если он на фото с женой.или подругой.

Шк
Шкавир

где ты видела такую фотку? дай ссылку (я за 100 лет не видел ни разу такого, просто интересно)

Света Светина

Да тут их полно.делать мне нечего чтоли искать.они попадаются.и не редко.я их не сохраняю чтобы кому-то копировать))

Света Светина

Кстати тут в ответах посмотри,женщины поддерживают меня..Они тоже таких встречают.и тоже не понимают зачем они так делают

Шк
Шкавир

всё это голословно, если нет подтверждения конкретикой; если говоришь что-то, то и подтверждай свои слова ссылкой, а я что ли за тебя это делать буду? охренеть...

Света Светина

Ты чего до........ался...?? Иди боком.занужа какой то.и откуда такие берутся,походу мой вопрос про таких как ты.))))))на других сайтах именно ты такой и есть,с фоткой в обнимку с женой,и ищущий приключений на ж......Язва какой то.,обиженый.

Odissey Greec

просто-не имеют собаки или кошки!!!!!

Света Светина

Интересный ответ,такого ещё не читала!))

Odissey Greec

я с кошкой!!!!!вместо жены-она удрала!!!

Света Светина

Нормально так выбрала путь!) Тебе плохо без неё?

Света Светина

Ну это самое главное.Держись.и смотри вперёд,не оглядывайся на зад.

Lezgin Lezgin

потомучто им хочется чевота нового

Света Светина

Наличие женщины на фото,отпугнёт других женщин.

Lezgin Lezgin

ну всеравно если парен честный то раскажет

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

☺️🙃😇

Сергей Оленев

С самыми близкими....и родными..🐦

Сергей Оленев

Чем больше родных...тем лучше!🐙

Добрый Дух

Я вот то же не понимаю таких людей

Добрый Дух

Не только парни,но и девчата

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я один еле влез на фото))) Вы о чём?

Света Светина

встречаются.мне трое писали

Андрей Ерёмин

А они показывают, кто им не нужен

Света Светина

ну тогда бы и писали так чтобы понятнее было)

Андрей Ерёмин

Если не догадалась, тоже не подходишь

Света Светина

захотелось узнать .вот и спросила.У вас есть претензии ко мне?)

Андрей Ерёмин

Какие у меня могут быть претензии? Я про поиск не писал

Андрей Ерёмин

Не надо меня посылать. Я здесь останусь