Светлана Имангазина

Если женщина села на диету,стала качать пресс-это значит,что ей через два часа ехать на море?

Ответы
Василий Яковлев

я сюда приехала розовой здоровою но кто-то обозвал меня толстою коровою очень оскорбилась я очень я обиделась настолько я обиделась что я ни с кем не виделась все американочки тощие как воблочки все американочки лёгкие как облачко чем они костлявее говорят тем они нормальнее чем они прозрачнее говорят тем больше сексуальнее накупила книжек я да всё про похудание обо всём забыла я забросила свидания не такая дура я чтобы жить котлетою увлеклась фигурою увлеклась диетою стали ноги тонкие стали щёки впалые стали груди жидкие а глаза усталые жизнь пошла диетная жизнь пошла голодная стало не до секса мне стала я холодная ой ты моя маменька ой ты моя Родина стали называть меня страшная уродина ни о том я думала ни о том мечтала я чтоб выглядеть костлявою чтоб выглядеть усталою а лицо покрылося глубокими морщинами стала презираема знакомыми мужчинами и о всём случившемся очень пожалела я стала я дистрофиком очень заболела я а я ж была упитана я была нормальная а теперь как скильда я совсем не сексуальная ой вы книги мерзкие о диетпитании ой что же вы наделали с девушкою Танею девочки хорошие розовые пухлые ничему не верьте вы все советы тухлые оставайтесь полными никого не слушайте ешьте на здоровье всё на здоровье кушайте оставайтесь полными никого не слушайте ешьте на здоровье всё на здоровье кушайте

Irina Raymond

ИЗНУТРИ МЕНЯ ЖЖЁТ ОГОНЬ.
НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ . НЕ МОГУ.
И НАРУЖУ МОЙ ДИКИЙ СТОН.
И ВО СНАХ Я К ТЕБЕ БЕГУ.
МНЕ БЫ КРЫЛЬЯ СЕЙЧАС. ВЗЛЕЧУ!
НЕ ПРЕГРАДА ПОЛМИРА МНЕ.
Я В ОБЪЯТЬЯ ТВОИ ХОЧУ,
ЗАМИРАНИЕ СЕРДЦА ГДЕ...
И ПРИЖАТЬСЯ К ТЕБЕ... МОЙ БОГ,
ПОЧЕМУ ТАК УСТРОЕН СВЕТ?
НА ЗЕМЛЕ ЖИЗНЬ-КОРОТКИЙ ВЗДОХ,
ВРЕМЯ ВЛЁТ, И ВОЗВРАТА НЕТ..
НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ Я ЖИТЬ...
МИР -ТУМАН. В ГОЛОВЕ -БАРДАК.
И ТЕБЕ БЕЗ МЕНЯ НЕ БЫТЬ.
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ. ДА БУДЕТ ТАК!

Зеновий Пенёнжик

главное , что б диета не была "острая, а то можно поколоть, проколоть второе, что после воды, вызывает интерес в отдыхащих и тогда - едь не едь , с ходячим друшлагом никто не захочет иметь дела. качать нужно не пресс, а деньги. накачанный пресс и пустой кошелек сродни фото рекламы : цель- есть, а средств -... 🙂

Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Сергей Ххх

это не говорит об озабоченности или извращении

Светлана Имангазина

Но вирт.секс-может заменить секс тем людям,у которых нет проблем с реальным сексом.Так?А если меня заводит и отлично в реальном сексе,зачем мне ваш виртуальн.?Я не говорю о извращении и не считаю это таковым.

Сергей Ххх

у меня с реальным нет проблем, его хватает, просто хочется и вирта порой

Светлана Имангазина

Ну,удачи тогда тебе...Дерзай!!!!!!

Виктор Шестоперов

чем больше прихожу на спашивалку,нем больше вижу как она деградирует!потеряла своё первоночальное значение,вопрос-ответ.всё таки,тупые берут верх.(

Александр Кириченко

Упражнения для тела приносят небольшую пользу, а преданность Творцу полезно для всего, так как в ней заключено обещание жизни нынешней и грядущей!

Мирослава Грибинник

я так не думаю, скорее всего, она активно готовится изменять мужу. Мужа надо постоянно держать в тонусе и чаще приводить в чувства.

Alexey Ushakov

Простите, на что села? На ежа? Если качать пресс, сидя на еже, в течение двух часов, то поездка на море уже не поможет.

Александр Моргун

значит хочет женщина обратить на себя внимание и задать себе вопрос как я мужчинам нравиться буду больше

Олеся Ефременко

РЕШИЛА ХУДЕТЬ...ВСТАЛА В 6 УТРА, ЛЕГЛА НА ПОЛ ПРЕСС ПОКАЧАТЬ.....ПРОСНУЛАСЬ В 11....ВОТ И ВСЯ ДИЕТА))))))

Лилия Белова

Значит, у неё загорелись глазки, появился стимул и смысл жизни. Она просто ВЛЮБИЛАСЬ!!!

Анель Махат

Женщина, это спрашивалка, здесь надо задавать вопросы а не писать то, что пишите вы!!!

Александр Сидоров

Возможно, а мужчина два раза ходит в солярий, чтобы думали, что он был на море, а сам...

Татьяна Бологова

Я ДУМАЮ,ЧТО С ЗАРЯДКИ ДОЛЖЕН НАЧИНАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ .ХОТЬ ЖЕНЩИНЫ,ХОТЬ МУЖЧИНЫ....

Татьяна Меренюк

Ну и зачем... заворачиват канфеты в такие фантики? Все соседи слышат как я худаю!!!

Тунгук *

Я тоже пред пляжем худею !!! Только не кому про это на пляже не рассказывай !!! :0))))

Людмила Ситко

За два часа до отъезда - бесполезно! Не растраивайтесь, у каждого свой "вкус"

Людмила (Воронеж)

Я при чем?Это просто юмор.

Людмила (Воронеж)

Ничего страшного.Просто прояснила ситуацию.

Olya

Это значит она стала себя любить - уделяя больше внимания своей красоте)

__Малышка__ Но Не Твоя !!!

неа...это значит если есть парень цени нет...если нет парня то я свободна

Не Зли Меня

:Dне всегда это так, возможно она перестала влазить в вечернее платье 😄