Небеса Мои Обетованные

Какой самый интересный обычай,на Ваш взгляд?

Ответы
Dmitrij Dumbajev

вешать кольца на шею девушкам с детсва тем самым удлиняя её (Африка) плохая подруга снял кольцо шея сломалась изза отрафированых шейных мускулов и подруги нет взял себе следующую)))))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Может и не права,да Бог с ними,с папуасами.)

Dmitrij Dumbajev

норм те пол свой не представишЬ

Небеса Мои Обетованные

Я женщина. Ольга меня зовут.)

Dmitrij Dumbajev

Оля я не буду извинятся я лишь скажу что поздравляю тебя с этим праздником с этим мигом весны который нахлынул с этими звуками колосящихся первых подснежников крокусов (мимозы у нас не растут) с купанием воробьёв в лужах! с праздником ВЕСНЫ!

Небеса Мои Обетованные

Большое спасибо! Вам не за что извиняться!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В Кении молодой муж после свадьбы должен один месяц носить женскую одежду и выполнять женские обязанности. Тогда он на всю жизнь запомнит, что быть женщиной не так-то просто

Жа
Жанна

Вот не мешало бы этот обычай и нам перенять...)))

Небеса Мои Обетованные

Вы что? Наши мужчины даже под страхом смертной казни не согласятся.)

Бандера В. Степанович * **

Самый интересный обычай человеческий - жизнь людей во всех её проявлениях. Это же и самый на сегодня изучаемый обычай. Всеми.

Татьяна Вечканова

прошедшее прощеное воскресенье, когда можно попросить прощение за какой то проступок и тебе за него очень стыдно.

Елена Кучина

в Абхазии все интересные!!! один лучше другого, экскурсовод расскажет , скатайтесь, если интересно

Елена Кучина

зато от нас перелет туда слишком дорого, хотя жилье предлагали бесплатно и питание( знакомый китаец есть)

Небеса Мои Обетованные

Там все и так дешево, в Китае.

Елена Кучина

а у вас перелет дорогой, у нас что то кажется 20 тыс один билет в одну сторону

Небеса Мои Обетованные

Да .это верно.А нам до Китая даже лететь не надо.Амур перплыл на пароме и все..)

Елена Кучина

здорово!

Sandi

Свечи на торте в день рождения... Это ,оказывается , еще с язычества. Злых духов так отгоняли...

Александра Солодовникова

на следующий день после похорон выливать бутылку водки на могилую.Я в шоке-дичь.язычество..

Небеса Мои Обетованные

У нас такого нет.А завтрак на следующее утро возим...

Александра Солодовникова

как-то это странненько...,.

Небеса Мои Обетованные

Нет,там всегда народ у нас.никогда пусто не бывает..

Анатолий Изотов

В одной стране за измену жены, муж отрезал ей уши, а во второй раз убивал. Очень интересны

Небеса Мои Обетованные

У мужчин она умирает в зародыше.

Анатолий Изотов

Да. Теперь я это не подпускаю даже в зародыше. Идя на свидание заранее знаю что меня пригласят на одну ночь и не обольщяюсь долгими и романтичными отношениями. Женщины плавно из единственных переквалифицировались в одноразовых.

Небеса Мои Обетованные

Правильно.Только может мы не там искали? И не тех...Вы не задумывались?

Анатолий Изотов

Уже не задумываясь. Я три года искал и слава богу что хоть к дерматологу не загремел.

Владимир Герасимов

Держать свечку у постели. Интересней не бывает. Может и в процессе побывать удастся))))

..
. .

я всех обычаев не знаю.не задумывалась.наверно все интересны.и для чегото придуманы

Геннадий Сетюков

На каком то острове обманутые мужья головной убор из рогов одевают.И гордятся этим.

Небеса Мои Обетованные

Не знаю))))))

Геннадий Сетюков

Я поищу в книгах.Потом сообщу

Наталия Яковлева

Интересоваться при встрече делами. Но ведь редко кто ответит правду... Не принято...

Омский

воровство невесты.... если украдёшь просто гражданку- срок.... а за невесту нифига...

Небеса Мои Обетованные

Что,правда?

Омский

истинная

Ирина Ириночка

Затрудняюсь. Мы и от кошек черных бегаем и через плечи плюем. Много всякой ерунды.

Марина Выставкина

Нужно интересоваться не обычаями людей, а Библией, которая является Словом Бога.

Лариса

А где гарантия, что это "Слово Бога"?

Марина Выставкина

Есть много доказательств, что Библия является словом Бога. Вот одно из них. Эту книгу писали около 40 человек на протяжении 1600 лет, но она имеет удивительную согласованность. Это говорит о том, что у Библии один Автор- Бог. «...Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,» (2 Тимофею 3:16). Ещё доказательства привести?

Дмитрий Солдатенко

Наряжать Новогоднюю елку- всегда интересно и неповторимо. Банально, но это так!

Небеса Мои Обетованные

Хороший обычай,это точно.

Виктор Кажарский

кольца на шею женщинам одевать а когда она провинится то снять и голова падает

Виктор Кажарский

опечатался УРА!!!

Игорь Юнкинд

яйца на пасху красить что то по крупней не могли придумать что скушать можно!

Игорь Юнкинд

ведь не молоко от коровы красить, а потом ипить

Небеса Мои Обетованные

А что бы Вы хотели крупнее?)

Игорь Юнкинд

нет ничего оригинальней и совершенней яйца

Небеса Мои Обетованные

Согласна с Вами.

Татьяна Семилетова

Дарить подарки на день рождения. Обычай не только интересный, но и приятный)

Небеса Мои Обетованные

Соглашусь! Приятный!

Abdusabir Zakirov

Это обычаи ест в Индии. Как со стороны девушки приходят свататься к парням.

Abdusabir Zakirov

полезный совет : если приложить ухо к раковине, то можно услышать звук воды, льющейся во второе ухо.

Небеса Мои Обетованные

А..))У меня был уже такой совет сегодня.)))))

Abdusabir Zakirov

Я вас поддержал. не счёт белья круглых. ну если будете у нас на Калыме заходите в госте))))) мне пора.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! Уж лучше Вы к нам.)))) пока!

Abdusabir Zakirov

пока.