На
Надя

Подобное к подобному? ....а, вот из моих воспоминаний по физике(которую не любила) + и +...- и - ...отталкиваются, а + и -...притягиваются!))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

............. 🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… 🌊 🌊 🌊 🌏

На
Надя

Надежда звать меня. И, спасибо! Замечательно пишите и творческих успехов вам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я Надя...(очень приятно...кстати Олег)... буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))...........будем стараться))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Надежда!)))))))))))))

На
Надя

👍 😊 Удачи вам и всего доброго! Спасибо за общение!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Троекратное ...Взаимно!)))))))И я Вас благо-дарю Надя)

Светлана Калинина

Я ДУМАЮ ТАК: ЛЮДИ ПОДБИРАЮТС ПО ИНТЕРЕСАМ,ПО УСТОЯМ,ПО НРАВУ,.КАК ГОВОРЯТ:..ЧЕМ ЗАПОЛНЕНА ПОСУДА,ТО И ВЫЛЬЕТСЯ ОТ ТУДА...ВЫ ЖЕ НЕ СТАНЕТЕ И НЕ СМОЖЕТЕ ЖИТЬ ИЛИ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ 25 ЛЕТ ОТСИДЕЛ,ЗА ОСОБО ТЯЖКИЕ ДЕЯНИЯ

На
Надя

Homo sapiens....кто бы сомневался?)) 😉 😊

Светлана Калинина

ЭТО НАС И ОТЛИЧАЕТ ОТ ЖИВОТНЫХ

На
Надя

ой...я вас умоляю...животных порой надо ставить в пример, отдельным особям человеческого рода племени!)))

Светлана Калинина

ЖИВОТНЫМ ПРИСУЩИ ИНСТИНКТЫ,ВЕРНОСТЬ,ПРЕДАННОСТЬ,А РАЗУМ ЭТО УЖ ПОЗВОЛЬТЕ

На
Надя

позволяю.....)) 😉 👍

Александр Бороденчик

Физика много что ещё не способна внятно обьяснить, а закон подобия просматривается во всех сферах жизни, люди сходятся по интересам, единомышленники )))

На
Надя

правы.....общаться с единомышленниками - это дорогого стоит!))

Александр Алексеев

Знаете, чем физика отличается от человеческих отношений? В физике работают жёсткие законы, а в человеческих отношениях - всё что угодно...

На
Надя

двоешница была по физике.....))) Спасибо за ответ!!! 👍 ☺️

Максим Викторович

Ну это элептростатика... В поговорке же не говорится, что подобные притягиваются или отталкиваются. Там они вроде тянутся друг к другу

На
Надя

подобное к подобному ....всё же притягиваются)

Максим Викторович

Ну есди дальше в физику лезть, заряды подобны... Разве что знаки разные. Так что все нормально

На
Надя

значит, жить будем!!!))) 👍 😉 😄

Максим Викторович

Я уверен в этом

На
Надя

отлично!! Удачи вам во всём!))

Максим Викторович

Спасибо

Анатолий Квон

Физика и психология, видимо работают по разному (законы физики неприменимы в психологии отношений)

На
Надя

Спасибо!! ☺️ ...век живи, век учись!))

Виктор Сырцов

тут не электричество а ядерная физика ведь в ядре атома протоны все с плюсом а ведь его не разбить

На
Надя

да.....очень сложно мне понять)))

На
Надя

да уж....головоломка сплошная))

Виктор Сырцов

в жизни главное жить а не париться по пустякам и будет Вам счастье

На
Надя

эхххх....париться надо в баньке да снегом растираться - вот здоровье и долголетие!)))))

Виктор Сырцов

это точно ведь жизнь прекрасна и удивительна

Шамсудин Магомедов

Все правильно...У человека тоже так + и - если соединит получится еще один человек....

Шамсудин Магомедов

***Kym***

А вот в метематике - на - дают + .. и какой наукой пренебречь 😄

***Kym***

Работает , как фильтр ..

На
Надя

иногда полезно всё же чтобы он ломался этот фильтр.....вдруг, он так приработается, что отфильтрует того, кого ты ждал в своём представлении....)

***Kym***

Возможно .. жизнь идет , все меняется , но пока так

На
Надя

хорошо....Удачи, Сергей!!!))

***Kym***

🌷

Константин

ну да..протиположности всегда притягиваются

Константин

бывает что и очень крепко)))

На
Надя

один пример уже есть....долго и по любви!)

Константин

твой личный?

Константин

а что сама то?

Константин

думаю все нормально - такая хорошенькая вся))))

Константин

не за что

Ar
Armourer

абсолютно верно. что в физике что в жизни

Геннадий Пак

подобное это яблоки с одной яблони

На
Надя

ну, да....на осинке не родятся апельсинки!)))

Альбина

так физика по жизни с нами и идет.

На
Надя

есть конкретные примеры из жизни?

На
Надя

как вспомните, напишите))) 😉 😊

Pом

Подобное не значит одинковое.

На
Надя

Любви мало не бывает...чем больше её отдаёшь, тем больше - получаешь. Закон. Большая часть людей хотят получать любовь, брать её, а отдавать они не то чтобы не хотят, а просто не умеют....)

Pом

На таких может сил не хватить. У меня не хватило.

На
Надя

Людям достаточно малого: улыбка, доброе слово, взгляд, прикосновение, поступок.......любя....всё просто и ничего не надо усложнять!)

Pом

Не сложно, но не хватило(((

На
Надя

...ну...ладно...всё хорошо!)) 😉 😊

Людмила Шевченко

ВЛЕЧЕНИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ

На
Надя

да....и, как долго такой союз может существовать?

Людмила Шевченко

ДОЛГО Я УЖЕ 27 ЛЕТ С ЭТИМ ЖИВУ

На
Надя

вы очень разные? вы любите друг друга?

Чело Век

Именно подобное к подобному.

Anatoliy Kofman

Это на микроуровне

На
Надя

ага.....почти что поняла))) 👍 😉 ☺️

Anatoliy Kofman

есть еще нейтроны, нейтрино,позитроны, бизоны.

На
Надя

хе-х!)))) круто!)) 😄

На
Надя

а я вот пиво люблю, и не за какие коврижки не откажусь от него!)))))

На
Надя

ой...мне не осилить...описаюсь сразу)))))) 😜 😃

Anatoliy Kofman

Не забывайте писять перед сном!!!

Werwolf Оборотень

бывает и на оборот

На
Надя

бывает и наоборот......это был вопрос?))

На
Надя

тогда я не знаю.... почему)))

Сергей Чупин

И ДАЛЕЕ 🌻