Ангелок... Тот Ещё)))))

Жене попалась переписка мужа с женщиной..ничего особенного...но всё же жене стало очень интересно,кто же это.И муж ответил,что это одноклассница...жена успокоилась.Почему?))

Ответы
Al
Alexc

например : муж закончил школу лет 40 тому и значит одноклассница по возрасту явно не конкурентка жене. или закончил школу на другом континенте - и значит это далеко и в прошлой жизни. или например жена тоже его одноклассница и хорошо знает всех - там точно не к кому ревновать ...

Назим Хугистов

Во первых уверенная в себе и состоявшаяся, так как когда он отвечал на её вопрос в этот момент она успела проанализировать на сколько он правдив в ответе, мудрость и опыт жизни у нее развит правильно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если интим переписка и не шутка, или о встрече и любви разговор, то зря успокоилась, а если как дела че после школы делал, то зачем спрашивать кто это тогда😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не интим.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Все норм тогда

Александр Антонияди

Аааааа так это потому что от одноклассницы со времён революции , а не не со времён до , до революции ничего плохого быть не может . )))

Александр Захаров

У меня в телефоне группа одноклассников. С некоторыми девчатами я и сейчас общаюсь. Могу и позвонить им. Что тут такого?

Ангелок... Тот Ещё)))))

И то верно)

Константин

потому что наконец то отыскала в кухонном шкафчике заветный пузырек с валерьянкой и таблетки галаперидола..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно))))

Владимир Горбунков

Очень не часто одноклассница бывает любовницей. (потому, что слишком хорошо знают друг друга)🙂

Владимир

Потому что открылось нечто такое, судя по которому жена поняла, что одноклассница ей не конкурентка

Борис Иванович Тимошенко

.... жажду любопытства уталила.... с понятием ... раз просто без утайки ответил ... знать всё нормально...

Владимир Лопатин

Блин, наверное подруга её бывшая, которая всё ей доложет? Хотя, в таком деле, подруг не бывает.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Эт точно

Юрий

Значит знакомы очень давно и знакомство это было намного до... И это надо принять как есть

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Людмила Потёмкина

Зачем лишние заморочки и ругань...если отбрыкивается.значит любит свою жену..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное)

Сергей Гашков

Доверие к мужу. Но всё же лучше было бы заранее поставить жену в известность.

❀L
❀ Leksa ❀

Жена тоже одноклассница. И она в курсе, что все её одноклассницы замужем..

Евгений Лысых

Она уже всё выяснила до разговора с мужем а его проверяла соврет или нет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вероятно.

Androider(Андрей)

Видимо они с одного класса и она знает что остальные страшненькие 😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))Может быть.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жена уже знает способности мужа. В том числе и в сексуальном плане.

♚•★•♚

Потому что муж врет, а жене лапшу хорошую выложил на уши. Бл%%%н муж

♚•★•♚

Я бы выгнала мужа голым и босым, отобрала его имущество, детей и все - пусть идёт к девице.

♚•★•♚

А то, такой характер

Ангелок... Тот Ещё)))))

Побоялся бы...

♚•★•♚

Если бы боялся, то не бежал к любовнице. Если обнаглел - значит не любил

Зинъ Черн

И чё отвлеклась, я-то уже прилетел, а ты на тахте всё ещё одетая

Зинъ Черн

Вот и придётся тратить микросекунды на расстёгивание, жальььььь!

Рая Люба

ой зря она успокоилась. и с одноклассницей может замутить

Рая Люба

у меня есть знакомая женщина, она вышла замуж во второй раз за мужчину на 15 лет моложе её! и такое бывает

Ангелок... Тот Ещё)))))

Встречала.