Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Железнодорожная катастрофа. С рельс сошел спецпоезд с депутатами. Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители успели похоронить всех. — Что, все-все погибли? — Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же знаете политиков, они всегда врут. 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Баба Йога

ну у тебя и ник.. прямо сюжет по Станиславскому...)))))))))))))))))))а вопрос ... ))))))!!!!!!!!!ну вот и конфликт...ты не режиссер случайно ?))))))))))))

Александр Шебалин .

И правильно они сделали,не стали до конца их враньё выслушивать.

Майя Петрова

а они другого не заслуживают