Ольга Ивашиненко

В чём Вы точно не промах?

Ответы
Alexey Dykun

В том, что я умею постоять за себя. И Вам тоже обязательно советую этому учиться. Даже если Вам кажется, что Вы на это вовсе не способны.

Вячеслав Казаков

В загадках. Входишь в ней с одной стороны,выходишь из трёх сторон,а всё равно в ней остаёшься?Загадка.

Александр К.

А я ваще не промах. Если человек не промах, то во всём, если лох, то тоже во всём... 😂😂

Александр К.

Вы чувствуете некое превосходство над теми, кто этой ценнейшей информацией не владеет? 😂😂

Ольга Ивашиненко

Однозначно прежде чем что то здесь отпечатать необходимо хоть мало мальски вникать что печатать

Александр К.

Вот и не печатайте))) Пока! С добротой то у Вас всё так плохо..))

Ольга Ивашиненко

С добротой у меня всё в порядке вы просто хотели якобы выставить себя знатоком но сели в калошу не аргументированно

Александр К.

Да никуда я не сел))) это шуточный сайт, а Вы его принимаете всерьез и в этом Ваша беда. Вы примитивно мыслите, а потому в качестве собеседника неинтересны.. 😂😂

Hi
Hiреr

хороший вопрос , а ответить так сразу и не поучается. Не в бровь , а в глаз спросили.

Николай Кочубей

В умении во что нибудь вляпаться! 😄 К как не берегись, обязательно вляпаешься!😂

Где Ты Там И Я

Оль, ну зачем тебе это знать? Или ты думаешь, шо у мужиков всё и не всегда?

Галина Лузина

В своих Мечтах: хочу, Чтобы скорее наши ребята вернулись ЖИВЫМИ домой.

Ольга Ивашиненко

Хорошо бы

Дрок Виктор

В промахах ... Уже специалистом стал. Проблемы прямо с пола подбираю.

Просто А...

Ну.. Вы такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать 😂🤔🤷‍♂️

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

за словом в карман не полезу... это мне еще в детстве говорили

Вера Соломенникова

стала людей недобрых даже не общаясь видеть -уже по взгляду

Владимир

Да пока ещё знаню, что, куда...🤣 вроде не промахиваюсь 😆

Ольга Ивашиненко

Вроде у Мавроди

Владимир

мавроди уже нет 🤷‍♂️

Ольга Ивашиненко

Уже нет только шире

Владимир

шире на выше, главное синхрофазатрон

Ольга Ивашиненко

Коллайдерноообразный

Владимир

у х... епт...рст 🤣

V/
V/S/G/

Анализ событий и действий толпы в ночное время суток

Ти
Тина

Посидеть в компании друзей,вот тут я не промах👍😂

Ольга Ивашиненко

Великолепно

Ти
Тина

Спасибо.🤝

Валерий Дягилев

Ооооо,уважаемая, так это в промахе я не промах🤣👆

Людмила Егорова

Если человек не промах, то он не промах во всем.

Галина

Я готовлю самый вкусный медовик на свете 😀

Ольга Ивашиненко

Хорошее дело

Лиана Шарафутдинова

В написание стихов и автобиографий в них же

Владимир Копейкин

В экстреных ситуациях всегда быстрее всех.

Владимир Алгиз

Всяко разно...даже гроб пришлось делать ...