Ви
Виктория

Мужчины, вы знали, что провинившийся муж бесконечно удобная вещь в хозяйстве, будут использовать, но никогда не простят Что скажете?

Ответы
Александр Жданов

Это далеко не секрет. По этому никогда себя не считал виноватым! Да и другим мужикам это советовал всегда. Но границы дозволенного тоже переступать не советую...

Владимир

Так, женщины, не забывайте, что косячат ВСЕ и при желании вдруг выяснится, что виноватым может быть не только мужчина

Di
Dimidrolishe

такой не только провинившийся )))) он не знает чем он перед женой провинился и отморожничает ((

Арамис

Да лааадно! Провинившийся-это, типа, что теще вдул!? 🤭Прости меня Господи!

Андрей

Не все дамы такие хитрожопые, и не все мужики лошары беспросветные

Ви
Виктория

но неохота мужикам уходить от кормушки и переставлять в другое место зубную щетку

Андрей

Ну если Вы не хилая кормушка, одежка, машинка, катерок, домик, то можно и походить в виноватых и гвоздь забить раз в неделю

Ви
Виктория

я не при делах. не та лошадка что повезет

Deнис Пьянствующий

Так то это нормально, надо пожизненно отвечать за свои косяки!

Deнис Пьянствующий

Как то так, и все, почему-то не могу к себе ни кого подпустить, как быть даже не знаю!

Ви
Виктория

вы еще не отпустили ее.

Deнис Пьянствующий

Отпустил, она уже живёт с каким-то другим хуеплетом, извиняюсь за свой французский, и дочь, дочь моя его называет папой, это меня вообще убивает, а живём в одном пгт

Ви
Виктория

да, понимаю вас

Deнис Пьянствующий

Спасибо за понимание!

Аман Карамсаков

Женщины, а вы знали, что о вашей хитрости, только вы знаете?)))

Дж
Джавдет

ਮੈਨੂੰ ਨਾ ਕਰੇਗਾ ਦਾ ਕਹਿਣਾ ਹੈ, ਕੁਝ ਵੀ ਵਿਸ਼ੇਸ਼

Кт Мпо Ду.

Мужик не бывает провинившимся. Бывают оборзевшие бабы.

Славный

Ха терпение тоже не безгранично, и у жен косяки бывают

Виктор Ш

Если подкаблучник, то и до использовали и помыкали!

Ви
Виктория

иногда таких используют до гроба. удобная вещь в хозяйстве, а он мстить

Ведающий.

Если даже накосячу, то пользоваться собой не дам!

Нептун

не знаю о чем речь, не встречал такого примера

Ви
Виктория

все еще впереди

Саша Груздов

В этом права. Но использовать должен мужчина

Ви
Виктория

не использовать а защищать и кормить

Саша Груздов

Во даже как. А использовать дядя и сосед-Да

Ви
Виктория

достойную женщину не используют

Саша Груздов

Ну и за чем-же тогда она нужна

Наблюдатель

Хорошая тряпка Вам нужна! Вот, что скажу..🤣

Ви
Виктория

я не при делах

Наблюдатель

Тогда🙂👍

Сергій

Так у вас наверное муж виноват во всем

Ви
Виктория

а что же еще?

Ви
Виктория

удивитеьно что таких мужиков навечно не оттащищь от своих жен. вот где садо мазо.

Сергій

Многое просто не выносится на показ, так сказать внутри семьи, мужики обычно молча терпят, не рассказывают

Ви
Виктория

нравится им все. было бы хреново развелись бы давно

Сергій

Помимо всего есть ответственность за детей, впрочем женщины этого не понимают, считают что мужчинам удобно

Сергей Шувикин

Чушь полная ну если он каблук то да

Ви
Виктория

большинство из ,,крепких семей,,именно такие но мужик потом мстят на стороне с красотками

Сергей Шувикин

я и говорю нормальный хоз вещью не будет лучше сразу к красотке не прощенным

Александр /msk 77/

Что тут скажешь...не надо косячить )

Леонид Шубин

До очередной провинности жены...

Ллири Хесс

Кому нужны ваши прощения?

Ви
Виктория

да мне мимо как то. не при чем. а в многиз семьях мужики загоняются. скажите кто захочет разводиться еси имуще тво общее и зубная щетка удобно стоит в стаканчике в ванной

Ллири Хесс

Не так уж вы и разводиться спешите.

Ви
Виктория

я б не терпела

Ллири Хесс

Значит и не вышли бы замуж.

Ви
Виктория

вышла бы