Олег Партолин

<< Судьба - забавный персонаж. Она ставит препятствие на вашем пути, чтобы увидеть, какой у вас характер >> 💫

Ответы
Таяна

Какой-какой... за своих и себя загрызу любого! Я сущей нахуй шлю, если приходят... потому что их другие звали, а я и мои - нет... вот пусть к ним и идут, кто их звал!

Ир
Ирина

Думаю, что судьба точно знает , что из А Вы попадете в Б, а вот путь человек выбирает сам и сам натыкается на препятствия и сам преодолевает его

Вера Гудкова

Мне это нравится!

Азер Мамедов..

МОЖЕТ ЭТО ТАК

Комета

Ну почти так

Марго Беккер

ну тип тоВо..

Ира Бутенко

Это точно

Ин
Интересующаяся

Эх… да…

Александр Петрович Кудрявцев

пожалуй

Е. К.

Это так!

Татьяна Черненкова

👍

Майя Петрова

🤝