Александр Шебалин .

Постоянно приходят на компьютер предложени от Росстата,забрать 145 тыс руб.И есть отзывы что кто-то получил.Так скажите,это правда,или как всегда дураков ищут?

Ответы · страница 3
Наталья И.

Это развод. Таких полно в инете. Всё, что больше 100 рублей - развод. Просто 100 рублей легко самому заработать в инете и вывести на телефон, кошелек, карту.

Шафиков Наиль

Именно дураков. Где это видано, где это слыхано что нам деньги давали за так. Отбирают только. Остап Бендер знал ... способов отъёма денег без криминала.

Кошанский Олег

Мне как то звонили 499 Москва прсили сказать последние 4 цифры карточки чтобы перечислить КЭШбек11500 я послал ее куда обычно и поставил в черный список

Александр Шебалин .

Случайно не с номера +7 (495)0152757,и назывался Андреем ? Это звонят хакеры,и снимают деньги с электронных счетов.Так-что будьте бдительны,и никому не давайте цифры.Нам из-за этого пришлось поменять карточки,и слава Богу не успели аферисты снять с них деньги.

Кошанский Олег

Покупал товары со скидкой Валка на машину наушники Колпачки не пришли и платишь с карточки номер уже им Известен Это в Однокласниках Сижу сообщение на карточке осталось 380 рублей Они хотели Снять 650 Не достаточно средств Не думаю пошел в Сбербанк и поменял карточку

Игорь Кавер

Попробуй забери, дуракам везет. Развод однозначно, на карту перечислят, только ты им волшебные циферки скажешь с задней стороны карты, и жди денег.

Владимир Гибадулин

Это аферисты, ждут когда вы свои банковские реквизиты укажете чтоб перевести туда эти деньги, а они тогда очистят их от денег которые там есть.

Ол
Ольга

Мошенники , Росстат денег не даёт , он только отчеты собирает и кто это вот так денег даст в нашем государстве? По ссылкам не ходите и удаляйте

Александр Шебалин .

А я всегда так и делаю,удаляю.

Елена Конева

Конечно, дураков. Не поддавайтесь соблазну. Росстат своим сотрудникам платит копейки, так что никому ничего, как в старом еврейском анекдоте

Галина Белова

вот и я всегда об этом думаю. а теперь департамент нам хочет отдать какие то доплаты и компенсации и ведь даже отзывы стоят, как люди радуются

Лу
Лундор

Ищут! Одного нашли)))))Со психа -А дайка вышлю 142рубля для активациии или чего то там....)))))Денег нема!! Развод! Зато теперь спокоен,удаляю сразу!!

Юрий Зачиняев

Чистой воды-развод лохов!Необходимо,как-бы,заплатить за конвертацию валюты-рублей эдак 250,потом,после оплаты,никого и ни где не найти!И все!

Дмитрий Тихонов

Отправляю в спам! За последний месяц, мне, по сообщениям перечислено ок. 4млн. долларов! Отец у меня был обходчиком, а мать проводницей...........

Лю
Людмила

Недавно мне сбербанк России предлагал выиграть 150000 рублей за правильные ответы на 5 вопросов, но перед получением заплатить 150 рб налог))))

Ал
Александр

Лохотрон Нового поколения. Попросят немного Им послать, чтобы много забрать. Потом ещё немного послать, им по столько с Каждого - и хватит.

Алексей

Конечно правда, каждый день хожу туда как на работу, уже не знаю куда эти тыщщи складывать, мама уже ругается, что весь балкон ими завалил

Эдуард Чернопятов

Ищут и порой успешно. Вам ведь не жалко перевести на чужой счёт 3000 р, чтобы получить 145000. А мошенники получат эти 3000 р с сотни доверчивых.

Василий Гадалов

КАК ВСЕГДА ДУРАКОВ ИЩУТ там сразу попросят перевести Nую сумму на счет а уж потом только Вы получите деньги так вот этого ПОТОМ не будет

Балбес Бывалов

Конечно ищут дураков. А Вы в этом ве еще сомневаетесь? бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для мыши которую хотят прибить.

Николай Симоненко

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О КАКИХ ЛИБО ВЫПЛАТАХ,Я ПРОСТО УДАЛЯЮ.ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЯ.ВИРУС ПОЙМАТЬ,КАК ЗА ЗДРАСТЕ.нА ХАЛЯВУ НИКТО ГРОШЕЙ НЕ ПРИШЛЕТ

Николай Симоненко

Как то приходило предложение,о выплате за брата(погиб в ДТП).Я просто дал им адрес его дочери(она замужем и у неё другая фамилия).Но это совсем другая контора.Нежели приходят,с понтом за работу в инете,либо другая какая лажа

Ванька Ванькин

:)))))Ну Вы даете,да уже ВСЕ давным давно получили,более того уже некоторые и по третьему кругу получают:)))...........а Вы вот всё не верите:)?

Татьяна Галкина

А мне ещё и посылки отправляют, правда не известно на какой адрес . Как в песне мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз ...

Александр Шебалин .

Вот и мой тоже,я всё там,в СССР.

Татьяна Галкина

Хорошее было время , и люди добрее, и стабильность в завтрашнем дне .

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были временна!А теперь мгновения".Я живу теми годами,т.к.попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.