Александр Шебалин .

Постоянно приходят на компьютер предложени от Росстата,забрать 145 тыс руб.И есть отзывы что кто-то получил.Так скажите,это правда,или как всегда дураков ищут?

Ответы · страница 6
Владимир Герасимов

Правда, но не забудьте захватить с собой ружьё или пистолет. Вдруг Росстат раздумает отдавать 145 тыс. рублей.

Сергей Богатов

В отношении подобных предложений интуитивно чувствую,что это развод.Сразу цитирую Станиславского.Не верю!

Робин Гуд

Лохотрон, им нужен твой номер карты, а потом дели техники, если там что-то есть😛😛😛

Галина Смирнова

Кто же может вам подарить такую сумму денег? неужели не понятно,что это развод? Не клюйте на эту информацию.

Sasha Kolesnikov

И не скажем, сходи и забери сам. А мы посмотрим, если что посмеёмся вместе. Да ,не забудь сделать предоплату

Галина Кирилова

Разумеется очередной развод. Ну кто отдаст свою кровную копеечку чужому человеку?! Прикрывают свои аферы.

Владимир Кручинин

как говорил Жванецкий в юмореске: .... что дадут - НЕ ВЕРЮ! что отнимут последнее, ВЕРЮ СРАЗУ и ВО ВЕКИ-ВЕКОВ!

Наталья Александровна

Да конечно как тузиков разводят!а то еще вирус могут подкинуть.И комп крякнет на совсем.Будьте осторожны

Наталья Хижняк

Как всегда дураков ищут. Хотите проверить , возмите пустую карточку и отправь реквизиты и сразу увидишь.

Argo

это не от Росстата, просто косят под него. От Сбербанка тоже много чего приходит, не вздумайте заходить.

Роzа Белая

наверно дураков считают потому что в банке говорят что что это мошенники. А ВЫ В РОССТАТ СХОДИТЕ.............

Галина Дудкевич

Ищут лохов, чтобы номер своего счёта или карты сообщили.Так и обдирают лохов. Удаляйте такие сообщения!

Виктор Киселев

Лохотрон, н когда не получите, просят зспла ить комиссию (от 100 до 500 рублей) - на этих дпн гах и наживются

Сергей Фофанов

Это что! Меня миллионами долларов уж с ног до головы завалили. А тут какие-то жалкие 145 тыс деревянных...

Владимир Чеберяко

мне тоже пишут что я выграл в лото но потом скажут пришлите данные вашей карты куда ложить ваш выгрыш

Александр Шебалин .

Да,и такое тоже есть.Но естественно я не высылаю.Они мне уже столько этого прислали,что я уже давно "долларовый миллиардер".

Валентина Кузнецова

Мне тут наследство с Африки от неизвестного родственника, 15000000 предлагают, я незнаю брать или нет......

Галина Коровина

Росстат, это статистика, она не кому и ничего выплачивать не может, кроме зарплаты своим сотрудникам.

Ло
Лора

Это ищут дураков,вас хотят развести по полной.Не клюньте не эту удочку ,все свои сбережения отдадите

Вайдис

мне часто пишет принц Тумбы лумбы предлагает 9 мил. долларов забрать а потом поделиться с ним 50х50🤣

Елена Вижевская

Разумеется, развод, потому что просят не только номер почтовой карты, но и её код с обратной стороны.