Ди
Димитрий

Кто по вашему ещё может претендовать на звание величайший альфа самец планеты ?

Ответы
Marina Davidivskiy

а кто первый.....Казанова что ли так он по Европе шарил и то не по всей......

Милослава Добронравова

А звание это вы в своей палате сами придумали или подсказал кто?

Милослава Добронравова

Вот уже и оправдываться начали... 🙂 А вы поучайте лучше ваших поучат...

Ди
Димитрий

Оправдываться ? Чё это ? Я не на что не претендовал и меня не кто не в чём не уличал , что бы оправдываться ! Я просто констатировал факт ! (если слово констатировал вам тоже не известно , советую посмотреть в гугле , что бы не было опять у вас недопонимания )

Милослава Добронравова

Вот опять оправдываетесь ... вы даже этого не замечаете. Откуда такая неуверенность в себе? Советы свои оставьте при себе... С чего вы взяли что я воспользуюсь советом человека, к которому я не прониклась даже доверием, не то что уважением. Советы дают и доказывают что то лишь люди, которые сами не верят в то, о чём говорят

Ди
Димитрий

Ну это ваши проблемы , я и не преследовал такую цель что бы вы ко мне прислушивались ! И кстати если у вас есть хотя бы среднее образование , то вы бы знали , наверно , что в конце моего поста , стоит некий знак под названием вопроси́тельный знак — знак препинания, ставится обычно в конце предложения для выражения вопроса или сомнения. И что вы заладили , оправдываюсь , оправдываюсь , оправдываются те люди которые в чём то виноваты , это так к сведению ! Вы странная леди , не лезьте и не комментируйте те вопросы , в которых сомневаетесь или которые вам не понятны ! А вот это уже совет ! Хотите прислушивайтесь , хотите нет , это ваши проблемы !

Милослава Добронравова

Человек сначала даёт СОВЕТЫ, а потом пытается убедить что не преследовал цели заставить меня прислушаться к его мнению... По моему вы в неадеквате. Опять в чём то хотите меня убедить... и снова Советы... Вы явно с головой не дружите или просто пьяный... 🙂 Короче вы мне надоели. Вы не иначе обычный показушник, на деле из себя ничего не представляющий... Или будете снова оправдываться и пытать убедить меня в обратном? 🙂

Наталь

Какой-нибудь морской слон на побережье Баренцева моря)))

Ол
Ольга

Для СВОЕЙ женщины -её мужчина конечно альфа-самец !!!

Эльвира Тумбова

Вот уж никогда не задавалась таким вопросом!

Ел
Елена

Вас, Дмитрий, смело в десятку можно включать

Ди
Димитрий

Ага , и с призами )

Ел
Елена

берите призы себе и уносите ноги

Ди
Димитрий

Договорились )

Ел
Елена

с победой вас

Маргарита Гракович

это надо всемирныи конкурс организовать

Наталья Вованова

ЕЩЕ - это имеется в виду, что ПЕРВЫЙ - вы?

Ди
Димитрий

Ну почему же , я скромный парень )

Наталья Вованова

СКРОМНЫЙ ПАРЕНЬ, а к чему тогда ваш вопрос?

Ди
Димитрий

Ну вот , с вами общаюсь , значит вопрос уже не просто так )

Наталья Вованова

Понятно.........

Александр Митич

их много -например,Сережа Зверев....

Ди
Димитрий

О да , ещё тот самец , я бы даже сказал самчик )

Лана Светлая

не люблю соревнования и конкурсы

Саша Васильев

кто еще ? а что кто то уже есть?

† Александра Британ †

ну конечно же мой любимый)

Галина Ташманова

Позвольте, а после кого?)))

мп
максим петров

Джигурда вне конкуренции

На
Надежда

А Вы ждёте комплимента ? )

Ди
Димитрий

Я вообще вне конкуренции , я тихо в уголку стою и наблюдаю )

На
Надежда

А кто Вам сказал? про конкуренцию

Ди
Димитрий

Кто то должен был сказать ?

На
Надежда

может самовнушение?)))

Ди
Димитрий

Аха , аутотренинг )

Алексей

а уже кто-то претендует?

Ди
Димитрий

Ну вы можете начать

Татьяна Фомина

А. Челентано, кто же еще

Татьяна Фомина

Конечно свой идеал есть у всех. А вы знаете как Челентано женился?

Ди
Димитрий

Нет , расскажите ...? )

Татьяна Фомина

Я забыла имя актрисы. Они должны были играть в одном фильме. Она была уже знаменита, он начинающий актер. Увидев его она закатила скандал. Орала что не станет целоваться с этой обезьяной. А через неделю вышла за него замуж и так и живут уже много лет.

Ди
Димитрий

Да , интересно , вот так бывает однако .

Татьяна Фомина

жизнь штука непредсказуемая

Ирина

А кто уже претендует?)))

Ирина

Ага, брутальный дед Пихто в кожанном пальто ,заправленном в трико 😂 Круть! )))))))

Дуняша Педалькина

а трико в носки, а на носках туфли с длинным носком заправлены, модный 😮

Ди
Димитрий

Это вы про кого сейчас ? Мне это навеяло образ человека с Кавказскими корнями , который ездит на заниженной Приоре и говорит - эй красавыца , садыс , пракочу !

Ирина

Лада седан бак-ла-жан)))))))))))))

Ди
Димитрий

Да , Да , Да ! )))

Miss. Jay

Есть один, ща появится)

Erzsebet Bathory

о том который зараза

Miss. Jay

Вот именно, зараза он

поразительно, холмс

Erzsebet Bathory

элементарно ватсон

Айдар Абдулганиев

самец с 2 Х хромосомами