Вчера Свалился С Луны

А вы верите в существование НЛО..? 😗

–2
Ответы
:T
:Thinking:

Да их много для нас )) неопознанных летающих объектов ) сто пудово каждый из нас видел как чет летит и не знал чё это)) а если верить Рен ТВ - то эти клоуны вообще как то стрельбы Черноморского флота снимали ночью ( пуски крылатых ракет) и доказывали что это инопланетяне - я в истерике валялся перед телеком )))

Bokrov Z

немного да,плиз событие 40 лет назад блюмс прям ,встретился с обьектом этим не поверите,в двух метрах от себя разглядел его с шарик но это не шаровая молния,писать долго об этом,...бзик полный в двух метрах от меня во век не забуду

Алексей Генералов

Можно много рассуждать на эту тему, но пока не увидишь собственными глазами, остаётся только верить. И тут возникает вопрос - А зачем мне эта вера в то, что никогда не видал, а только слышал? Мне она просто не нужна.

..
...

Конечно. Один и тот же объект для одних будет опознан, для других - нет. Для наблюдателя с поверхности земли практически любой пролетающий на большой высоте аппарат - НЛО. Т.к. опознать мы его не можем

Евгений Медем

НЛО на 70% спонтанные явления в нашей загазованной и переизлученной атмосфере, на 25% галлюцинации и миражи, а на 5%, говорят, эксперименты и шутки молодежи Глобальной унитарной лиги анонимных гениев.

Татьяна

Верить- не верить,чем наполнена ваша умная голова? Я видела НЛО несколько раз,разные,в разное время,были и ещё свидетели этого. Или вам инопланетян прилетевший во двор нужно показать?

Татьяна

Замечательно.

Игорь Пономарёв

Верю... А как объяснить Египетские пирамиды, идолов острова Пасхи..Стоунхеж, рисунки Наски... и ещё много чего другого, что даже при нашей технологии создать очень трудно????🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

сам не видел, но коллега с рыбалки првез видео - мда... ну это сложно объяснить - а вообще метеорит наш Челябинский надо мной пролетел - фотки сделать успел

Эльвира Духонина

Я верю, что жизнь может быть не только на Земле, но не верю, что инопланетяне крутятся вокруг нашей планеты столько лет и до сих пор ничего не сделали

Я-
Я-Искал-Тебя

нло нет,а вот в наличии населения других планет верю,это будет разумнее нежели думать что земля единственное место где Бог поселил своих творений

Алекс Венцель

Видел в 1979м году своими глазами и довольно близко и был потрясён настолько , что написал целый рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

НЛО есть,я его сам наблюдал с приятелем в 2000 году. Овал по небу летел. Только я бы ни стал все неопознанное на инопланетян сваливать

Fedor Shkenev

Конечно. Ведь это совсем не обязательно инопланетяне-а некий об'ект, который на данный момент не удалось идентифиццировать-и все!

Чанга Чунга Чунгович

Как же можно не верить в факты? А Вы верите в полную Луну, ещё спросите?
Лучше бы спросили про инопланетян, а не про НЛО.

Володя

Долгое время считалось, что лебеди только белые есть, а когда открыли Австралию, оказалось, что и черные тоже имеются.

Павел True.

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банков о клиентах
В русалок верю, в домовых)

Павел True.

(С) Игорь Губерман))

Надежда Максимова

Можно верить, можно нет, но люди видели. Много свидетельств.
И, если рассуждать логически, то они должны быть.

Та
Татьяна

НЛО - всего лишь неопознанный летательный объект, непонятно что. Я верю в существование инопланетян.

Mass. Тerr

А почему бы и нет? Космос бесконечен, там может существовать несметное количество форм жизни

Кочка Зрения Жозе

Я вообще не разбираюсь в марках самолетов, поэтому все ЛО для меня в определенной степени Н.

Вчера Свалился С Луны

прекрасный ответ