Ищущий Странник

Во время оно как было? Думаешь легко? Это сейчас электричество,цивилизация... А тогда телевизоров не было, книжки читали и пером писали.

Ответы
Лира Камалова

Они не страдали, т.к. о их существовании и незнали! Вы же не страдаете, что приходится стирать носки? Может быть в будущем, будете брызгать из пульверизатора на ноги, вот вам и носки, а вечером протирать ноги тампоном , смывая носки:)) Вы же сейчас об этом не грустите!!! Уфф, эка меня занесло:))))

Откорней Докончиков

да, и когда мне нужны были порнографические материалы я вынужден был тащиться пять километров в гору, в дождь и снег, к одному типу который продавал польские порножурналы за 1968 год со слипшимися страницами...

Тата Як

я часто об этом думаю... особенно, когда стираю машинкой-автоматом, мою посуду в посудомойке, вода и горячая и холодная- сколько хочешь...

Цап-Царапка Вредина.ру

Ага.. и что в ентом хорошего было? Если не нрава.. выбрось телик.. выдерни перо.. и электричество выруби! Почувствуй себя Пушкиным!

Виктор Шилов

Я в этом времени успел пожить. Ничего плохого там не было. За то все окрестные леса и поля знали а теперь за околицей заблудятся.

Каааатьkа..) Изергина

даа.. печально им тогда жилось.. это нам повезло.. хотя, если послушать, почитать, то им жилось-то интересней.. сам-то как думаешь?)

Елена Салангина

Да, и девок замуж в 16 лет выдавали, рожать заставляли, а парни порой и до 40 лет не доживали... Вы правы, прекрасное время было, ага.

Yuriy Tatarinov

А,если вспомните,книжки писали,а потом читали о том,что электричество будет и цивилизация другая...

Гузалия Хазеева

тем кто жил в то время, легче, чем если нас туда отправят. зато ум лучше был развит, осбенно память

Олег Сливка

да, славное тогда было время, не то что щас, одни гомики с ягуарами да чурки с мандаринами

Жагуда Жумагалеев

Раньше были времена, а сейчас мгновение. Раньше подымался член, а сейчас давление

Татьяна Кулагина

замечательное было время. а еще ходили в гости друг к другу и разговаривали...

Татьяна Шалагинова

и друг с другом разговаривали больше, а сейчас- подожди я досмотрю фильм...)))

Татьяна Юсупова

и.... в чем проблема? отключи свет, заточи гусиные перья, да и пиши при лучине

Мейрамгуль Лютова

в каждом времени что-то свое. сейчас вроде бы легко. но это только кажется.

Наталия Лето

а было время, когда и не читали вообще, а перья были только у птиц, и что?

Алексей Яцков

я своё детсво провёл в деревне только там лодка рыбалка огород и т.п

Татьяна Болышева

в чём вопрос? любое время интересно, и находили люди чем заняться.

Евгения Островская

да это точно в наше время все есть главное что бы были деньги

Елена Елизарова

К тому времени только развитие начиналось и не додумались.