Гармония And Грация

Разочаровываясь в людях вы так же теряете веру в людскую сущность?

Ответы · страница 4
Сергей Тычинский

Людская сущность - высокое понятие,не подходящее к разочарованию.

Nikolai

зачем разочаровываться? Живите своей жизнь и не парьтесь о чужих.

Ирина Федоровна

Нет, ни в коем случае! Человек слаб, ему проще идти по накатанной..

Юрий Юрченко

Разочарование в людях нам доступно, а человеческая сущность нет.

Юрий Суровегин

..никогда в людях не разочаровывался....подлецов всегда хватало...

Юрий Суровегин

..а почему такой вопрос...

Юрий Суровегин

..и какие ответы-вас удовлетворили...

Сергей В

Я бы сказал так чем больше я узнаю людей тем более я люблю собак

Александр Новиков

нет, не теряю. мы все проходим через эти грабли рано или поздно.

Саидаъло Кадыров

Нет , я понимаю что тот в кем я разочаровался просто не человек

Jeff ™

нет ...ибо это копит шаблоны,а они мешают разглядеть достойных

Эд

ну почему? вы укрепляете свой иммунитет и закаляете характер

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Хорошенькое дело! Это что ж, в себя тоже веру терять что ли?))

Invizible Man

если так терять, к сорока годам начнешь убивать эти сущности

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, есть просто личности такие, не всех же судить одинаково.

Олег Королев

Из за одного негодяя, терять веру в людей, может только трус!

Владимир Константинов

Стараюсь не думать в плохую сторону Ее и так в жизни хватает

Водолей Одинокий

разочаровывается тот кто ждет от них большего чем они могут

Александр Боровков

Во мне, убили веру в человечество, ещё в глубоком детстве...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не совсем так, просто лучше начинаю понимать эту сущность.

Геннадий Бедокур

...а зачем они нужны? А самодостаточной быть не пробовали.

Сергей Григорьян

очарованиние или разочарование-просто мечты- мы любим...