Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему в художественных фильмах все любовные сцены одинаково показывают? Они так делают "Уф, это была фантастика" и при этом откидываются затылком навзничь. 😄

Ответы
Сергей Голдырев

Конечно, фантастика. Когда показывают такие сцены, создается впечатление, что у мужчины штучка находится где-то в районе его пупка. Фантастика! 😝

Елена Белоусова

Ну это как язык жестов. Например, если крутят пальцем у виска, значит дураком обзывают. А если откидываются, значит секс удался

Николай Богомазов

А как надо откидываться?