Roma Danilov

я купил ноутбук ....там почти нет никакие программы ..я даже не могу установит фото на рабочие стол для этого какие программы нужны ????

Ответы
Tasmanian Devil

просто возми и нажми правой кнопкой на фтку и ответь пункт установить на рабочий стол либо жа на рабочем столе нажми правой кнопкой и выбери сойства там будет рабочий стол там все есть

Roma Danilov

я 100 раз этого сделал нету такой слова сделать фон рабочего стола

Azamat Bekturganov

для фото нужно фото. для его установки - знание компьютера, хотя бы базовое. Для работы программ нужны драйвера и установочные файлы.

Неонила Скаковская

))) Нужно скачивать.с интернета!!..а вообще...пригласи друга...или по месту, где покупал..-.попроси...помощи!!!

Roma Danilov

а можешь сказать что надо скачать

Татьяна Балибардина

о этим надо к тем разбирается...у меня сын занимался этим и то ему товарищ все устанавливал

Oleg Hlebnikow

первое установите программу windos

Na
Najincu

если у тебя windows 7 home edition - и ты пытаешься поменять фон рабочего стола - то ты не сможешь))

Валентина Кузнецова

Ты паспорт смотрел?,,,,зачем тебе ноутбук,если разобраться не можешь???

Евгений Кожевников

..я ещё тупее,чем ты...у меня комп пять лет,а ещё ничему не научился

Аланский Барс

для этого надо правую кнопку на мышке нажать и там прочитаеш.....

Roma Danilov

я и нажимал но там нету те слова

Анастасия Казанцева

чтоб установить фото на рабочий стол никакие проги не нужны

Ре
Ремилия.

Вам надо обратиться к тем ,кто хорошо соображает в компах.

Алексей Сараев

На рабочий стол программы не нужны.Они в винде уже стоят.

Руслан Меньшиков

для этого нужен IT-специалист, но он скотина стоит дорого

Элина Адрианова

ОООй не знаю, вызови программера он тебе настроит все!

Наталья Власова

сходите в компьютерный салон и вам вам все установят.

Roma Danilov

спасибо я и так буду делать

Дмитрий Рубцов

"...там почти нет никакие программы..." - вы иностранец?

Roma Danilov

ну да причем здесь что я иностранец или нет

Дмитрий Рубцов

Стилистика речи... для установки фоток на раб.стол вроде никаких сторонних программ не требуется, все делается аппаратными средствами Виндовс.

Roma Danilov

понятно...у меня виндовс 7 начальная

Владимир Гусятников

программа называется, скинь меня с десятого этажа

Залилова Фирюза

PhtoShop, 3D-Max, CorelDroft.... может ошибаюсь в написании....

Опачки, Мишка

http://devid.info/driversearch/ поройся тут может поможет 😉

Екатерина _

если сам не умеешь обратись к специалистам

Светик*****

в настройках посмотри там есть обои для рабочего стола

Маргарита Адександрова

да ни какие не нудны для этого программы