Ирина

Строить и беречь отношения в паре должны оба, это как сберегательный вклад, сколько вложил столько и получил?

Ответы
Валерий Моцаков

Далеко не всегда ! Сколько не вкладывай,а порой что то может измениться независимо от вкладчика ! Можно вложить всё и ничего не получить, Может быть у Вас и другое мнение. Но отношения в паре,никак не могу сравнить со сберегательным вкладом.

Александр

что значит строить и беречь, надо ЛЮБИТЬ, в отношениях люди должны любить друг друга, а не строить и беречь, это дом строят и берегут что бы не развалился, про людей так нельзя говорить,

Ирина

Надо не только любить, но и беречь и строить

Александр

понятно, ничего не поняли что Я написал

Ирина

Отношения и любовь надо беречь, чтобы потом не беречь воспоминания

Александр

когда любишь такие вопросы не возникают, о чём вы, вы действительно не понимаете разницу

Ирина

Идите с Богом

Михаил Румянцев

В семь не должно быть меркантильных отношений. Иначе она распадётся. Как только начнут подсчёт - кто сколько вложил и кто сколько должен получить - так семья и кончилась (((

Михаил Румянцев

Разве не меркантильно?

Ирина

не меркантильно.сберегательный, от слова беречь.)) воображение включайте хотя бы иногда

Михаил Румянцев

Про свои мозги не забывайте. Что Вы упёрлись в одно слово? Я и без Вас знаю что означает то или иное слово. Вопрос в завершении написанной Вами же фразы. Когда в семье начинают подсчитывать кто сколько вложил и кому сколько причитается это уже не семья!

Ирина

всего хоршего

Михаил Румянцев

Возразить то нечего. И Вам не хворать.

Вадим Шашкин

Очень грамотное суждение. Два любящих и разумных человека всегда могут договориться даже по весьма противоречивому вопросу и найти разумный компромисс.

Ирина

Спасибо

Вадим Шашкин

За что? Это вам спасибо за то, что вы такая есть. Было бы таких УМНИЦ 👍 побольше и жизнь была бы намного лучше и разводов было бы меньше. 😊

Балбес Бывалов

Да не вклад это и не надо считать сколько вложил. Что же это тогда за любовь? Если не отдаешь всего себя любимому человеку , лучше одному оставаться.

Балбес Бывалов

Вот Вы снова за свое. Любовь и душу в отношения не вкладывают, как Вы не поймете! Любовь в душу ПРИХОДИТ сама без вкладов и без просьб! ПРОСТО ПРИХОДИТ НИ ЧЕГО НЕ ТРЕБУЯ В ЗАМЕН!!!

Ирина

При чем тут взамен?

Балбес Бывалов

"Так оставим не нужные споры ,,," 🌹🌷🌺😎

Ирина

))) оставим

Балбес Бывалов

"Я себе уже все доказал!" )))

Лариса Чурбанова

С вкладами как то сейчас не очень, процентиков малость, депозиты трудоемко. А в отношениях прежде всего должно быть уважение.

Ирина

А уважение-это не вклад?

Лариса Чурбанова

Вклад конечно же. Я шуткой ответила сравнила с вкладами денежных накоплений.

Ирина

Спасибо

Ирина

💐

Лариса Чурбанова

Спасибо

Семён

Перестраховаться решили ... или не нашли вопроса и утвердительную форму решили поменять на вопросительную ... ???

Ирина

Это набор слов или я должна вдуматься?

Семён

Ну если не трудно ... то можно и подумать ... )))

Ирина

Вот и думайте

Семён

Намёк понял ... значит трудно ... 😪

Ирина

Самокритично однако

Семён

Я промолчу ...

Юрьевич. Серпухов.

Единственное, что и должны, так это выразить Намерение быть в Любви, Любить безовсяких условий!

Ирина

И что не так в вопросе?

Юрьевич. Серпухов.

Счастья Радости Солнышко и Чудесного Настроения!

Михаил Зарипов

Нет, это как кредитный счет, с которого постоянно берешь, но нужно его постоянно пополнять.

Сергей Шишелин

Пока не научатся вести разговор друг с другом, ни о каком счастье речи быть не может.

Ал
Алекс

Это у нас то ? 98-й год забыли ? Три нуля убрали за ночь и вся страна стала нищей .

Ирина

И у нас тоже

Ал
Алекс

У вас , это где ?

Ирина

В России

Ал
Алекс

Так я про неё -родимую и пишу . Не факт у нас , что сколько вложил , то столько и возьмёшь . Специфика не та .

Ге
Геннадий

должны... но не обязаны... сейчас модно получить всё одному, не вложив ничего...

Ирина

Долг-это личный выбор

Ге
Геннадий

у многих он отсутствует...

Склифосовский

Че вы жадные то такие? Дай сколько можешь, и тебе вернётся с торицей!!!!

Ирина

Ну и я о том же

Неизвестно Неизвестно

Все намного проще. О человеке с которым живет нельзя думать плохо.

Ви
Виктория

те кто об этом не думают . подучают всегда в разы больше

Ирина

Нет

Зд
Здравствуйте

никто ничего не должен...не любил,разлюбил,-досвидос

Галина Сопот

В идеале.. но и в отношениях есть понятие -" дефолт"

Алекс Дол

...случается что рисковые вклады не возвращаются

Алекс Дол

но исповедоваться вам нет смысла...но всего было достаточно ...и испытаний...

Ирина

Я имела в виду для хорошего вклада

Алекс Дол

...кто не обжегся в любви тот не поймет...что плохо а что хорошо

Ирина

Думаю поймёт

Алекс Дол

...наприЖЕНАя была жизнь при жене...иначе и быть не может...!!)))

Сергей Белоусов

)))))) Отношения "строятся" - при отсутствии любви...

Ок
Оксана

Как правило один разрывпется, а второму по уху))

Ирина

Как вариант

Ок
Оксана

90 %)))

Ирина

Не сказала бы))

Ок
Оксана

А я это знаю)))) а 10 % гармония))))