Елена

Если поискать в событии плюс, то разочарование в ком-то вполне может быть переформулировано в " трезвый взгляд на жизнь"?

Ответы
Владислав

Вряд-ли,ибо для спокойствия интеллекта должно быть всё логично и понятно,а трезвый взгляд он в основе опять имеет анализирование что опять натыкается на непонимание,то есть на непрощение ,на неровность мешающая жить

Seduce Mi Mente ;)

На ошибках мы учимся)
Это нормально, получая двойку в школе мы либо исправляем её, либо забиваем и продолжаем их получать - так же и в жизни )

Ан
Анатолий

В плохом можно найти хорошее. Упал кирпич на голову и раскололся, как хорошо, что кирпич такой не крепкий....

Moon Light

Это точно. Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Тогда всё будет видеться совершенно иначе.

Le
Lemo

Может и так. А может мы просто себе это внушаем, что есть какой-то плюс, или какие-то оправдание чего либо.

Ан
Анатолий

В плохом видеть хорошее, Железка упала на ногу, палец сломался, а башмак даже не поцарапался..

Павел

Вполне себе может. Очередной полученный урок, даже поблагодарить судьбу можно.

Людмила Серова

Когда есть дилемма,то выбирай из двух зол меньшее!!

Ел
Елена

В позитивный взгляд, любой минус имеет свой плюс

᠌ ᠌

Его желательно сохранять в принципе

Вера Гудкова

В каждом событии есть и плюс и минус.

Сергей Кожин

😅😂🤣 и разумный подход...😉

Елена

ты знал))

Сергей Кожин

а как же... сам пользуюсь🙂😁😉

Елена

😘

Александр, Н.новгород

Да, типо, все мужики сволочи

Хороша Я

Замечательно сказано)

Stormbringer

Неплохо сказано )))

La Testa

Верно так и есть

Алексей Иванов

капюшон сними

Игорь

Умочкаааа..🤗

Елена

🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

серьезно)??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

все кусают да??)))

Елена

грозятся

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а на самом деле не кусают да ??)))

Елена

любопытной Варваре...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

говори давай )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бесспорно))