Анатолий Мостовой

Как вы думаете, можно ли жить без части черепа, кости черепа?

Ответы · страница 4
оля оля

Я знаю,что Можно!

Анатолий Мостовой

Если я с Вами общаюсь, то естественно что это можно 🙂

Farfalina

Была трепанация черепа видать у вас !

Анатолий Мостовой

Путем удара о плиты с большой высоты, то, что смогли собрать, сейчас на мне:)))

Анатолий Мостовой

Со смотровой площадки, она двухэтажная. Алкоголь только слегка помогло, всего навсего спровоцировав тромб в аорте сердца, другими словами инфаркт. Именно в это время я оперся на низкую ограду 🙂

Farfalina

Вы родились второй раз ! Запомните второе рождение ! На вас просто Бог посмотрел !

Анатолий Мостовой

Я знаю что родился второй раз, тем более что учился всему по новому. Может и не только Бог, но и Ангел Хранитель

Сауле Мустафина

Попробуй на себе

Анатолий Мостовой

Живой и вроде нормально функционирую. Конечно в этом мало приятного

Сауле Мустафина

Так ты сам и ответил на свой вопрос

Юлия Александровна

живут некоторые

Анатолий Мостовой

Да, только не поверите, ради футбола, смотреть его, играть в него на компе. Как это не смешно, но вот что значит быть фанатом футбола 🙂

Юлия Александровна

так должна же быть мотивация, пусть футбол

Анатолий Мостовой

Да, она была и очень сильная из-за этого я и попал така сказать в анналы истории как первый человек который встал через полторы недели, если я правильно помню после комы и такой травмы 🙂

Юлия Александровна

молодец!

Юлия Александровна

не за что))

Татьяна Сергеевна

можно и живут....)

Анатолий Мостовой

И видимо нормально живут:)

Valentina K

а чё у вас нету?

Анатолий Мостовой

Кости черепа размером 15 на 15 или 10 на 15 сантиметров, уже точно не помню

Алена Ярошенко

ну живут же...

Анатолий Мостовой

Если только это можно назвать жизнью

Алена Ярошенко

людям ставят пластины вместо части черепа (черепной коробки) и они продолжают нормальную жизнь...

Анатолий Мостовой

Правильно, тем кому ставят, а для тех у кого нет или не могут поставить

Марина Харлампова(Петрова)

С пластиной!?

Анатолий Мостовой

Или с искусственной костью

А*
Асель *****

попробуйте

Анатолий Мостовой

Травма головы, упал с 9 метров на плиты. Не хватает достаточно большой части кости

А*
Асель *****

извините меня пожалуйста. я не хотела обидеть

Анатолий Мостовой

Да что Вы! Я уже привык подшучивать над этим. Могу и подробности, если интересно

А*
Асель *****

нет не нужно. я желаю вам здоровья и счастья

Света Неверович

думаю нет

Анатолий Мостовой

Ну я тогда получается что не живу, то есть призрак...

Анатолий Мостовой

Точно, недаром моя жена мне говорит, мол ходишь и двигаешься как призрак:)))

Света Неверович

В чем то может она права))))

Ledi@@@

Живут же

Анатолий Мостовой

Если это можно назвать жизнью, то живут

Ledi@@@

Нормально живут. Дядя мой жил до 80 лет

Светлана

Вряд ли

Светлана

Часть черепа, либо кость черепа

Любoвь Л.

Да! 🌹

Анатолий Мостовой

С такой уверенностью можно 🙂

Елена Бегучева

можно

Елена Бегучева

Относись к этому,как к исключительной особенности,а не как к недостатку.Измени угол зрения на предмет.А вернее - точку,из которой смотришь.Что тебя мучает больше:боль или осознание того,что ты не такой,как все?А какие ВСЕ?Ты хочешь быть таким,как другие?И какие другие?Ведь все разные.

Анатолий Мостовой

Осознание не очень приятное. Я хоть и за 9 лет привык к этому, но мысль все таки проскальзывает - отдал бы все что угодно для того, чтобы иметь здоровье и быть как все. Одно дело когда ты растешь не такой как все, а другое дело когда ты был как все и вдруг выбился из общей массы, стал другим, стал не такой как все. Поверьте что тогда ты готов отдать все свои богатства что бы опять стать таким же, хотя конечно за 9 лет я не столько привык, сколько отвык быть как все

Елена Бегучева

Оцени то,что ты имеешь и то,что утратил. Готов отдать то,что имеешь сейчас за то,что потерял?Останешься с чем--с утраченной частью кости?А где руки,ноги,мысли,чувства,эмоции,любовь,грусть,родители,дети,друзья,любимые,события,прошлое,будущее,увлечения,дело,мечты,слёзы,жизнь в конце концов?Не велика цена?

Анатолий Мостовой

Есть разница в том чтобы прожить больным с дикими болями и мучениями еще лет 10 или 20, это максимум или прожить здоровым до старости, если это все взвешивать, то интересно что перевесит? Руки у меня кстати тоже повреждены, позвоночник тоже, хотя Слава Богу я пока хожу на двух своих. Помимо всего этого и прочей невралгии, у меня сложная и неизлечимая болезнь сердца, развилась язва, трахеостома, то есть я дышу уже не так как все, астма, нарушено зрение, слух, повреждены голосовые связки, по моему я ничего не забыл, так интересно что перевесит, вот так "прожить" лет 10, 20 или прожить до старости здоровым. Вот за второе я бы отдал любые деньги. Конечно я ни в коем случае не продам душу, поскольку верю в Бога и верю что все мучения даны неспроста

Елена Бегучева

...и нам не дают испытаний, которые мы не можем вынести

Тима Бахадыров

смело

Анатолий Мостовой

Не в смелости дело, а в желании

Анатолий Мостовой

Конечно, все рано или поздно, просто хочется попозже

Надежда Коновалова

Нет

Анатолий Мостовой

То есть, я не живу, что то вроде призрака

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да

Алексей Гревцов

некоторые и без мозгов живут.....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Алексей смотрю у вас вроде всё на месте )) кроме волос