Vesna!!! Украина.

Когда добавляются в друзья, ради общих интересов, или для количества? Может для общения?

Ответы
Людмила Антонова

Зачем нужны друзья в Сети?
Сергей Глаголев
Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к вам зайти,
И задержавшись на минутку
Весь вечер с вами провести...

Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют!

Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна-
Пришлет твой друг тебе цветок-
И в сердце вновь войдет весна...

Или улыбочку одну,
А может- просто пару слов...
И к новым подвигам тогда
Конечно ты уже готов!!!
http://www.playcast.ru/view/2183051/c6ae6e69544b5f143b224de2053c595b43188e85

Валерий Цепилов

В интернете люди разные: одни становятся друзьями, чтобы общаться друг с другом, другие чтобы набрать побольше якобы друзей и показать вот какой(ая) я, третьи покрасоваться своими друзьями

Vesna!!! Украина.

Хорошо сказано. 👍

Имя Женское

иногда просто так.....чем-то человек понравился. вот не понимаю тех, кто пришёл в друзья и ушёл. сразу возникает только одно мнение- непостоянство характера. веры таким вообще нет

Владимир Колпаков

Почитайте Пушкина " ЕО" 4 гл "Уж эти мне друзья, друзья , оних недаром вспомнил я . А что ? Да так , я усыпляю пустые черные мечты ...... А в прчем он за вас горой"

Владимир Колпаков

Вспомнили ?

Наталья Деркач

Лично я добавляла себе в друзья тех, с кем было интересное общение. Но бывают и коллекционеры. Здесь есть один такой у которого в друзьях 350 женщин.

Лоуренс Аравийский

Какое общение? Надоедают нытьем: "Подружись со мной! Возьми меня в друзья, я что хошь сделаю"...
Ну, махнешь обреченно рукой... И добавишь

Григорий

интересный вопрос знаю по одноклассникам есть дамы имеющие по 5000 друзей в друзьях и как можно обьщаться наверное всеже для обьщения

Михаил Бородин

Когда у человека в сети более тысячи друзей , вряд ли он со всеми общается . Общение заканчивается при согласии добавить в друзья .

Бе
Белла

Это зависит от человека. Каждый преследует свои цели. Но мне кажется, что все они одиноки, раз им так не хватает друзей.

Antonida Ivashkina

друзья не добавляются. Они есть. Добавляются знакомые по разным обстоятельствам, которые потом могут стать друзьями

Елизавета Масленникова

...Что за чудо страна инета,
Развлеченье? Да нет друзья.
Если честно, не знаю ответа.
Я люблю ВАС и это не зря!

Прошлое

Соцсети имеете в виду...??? А при чем тут количество??? У каждого свои интересы, искать работу, двигать товар

Деркач Иван

Никогда не добавляю для количества, чаще всего для общения, и всегда с согласия этого человека...

Деркач Иван

Ну внучке только 9, могу не дождаться...

Vesna!!! Украина.

МОЕЙ УЖЕ ПОЧТИ ДВЕНАДЦАТЬ.

Деркач Иван

Не, я так не играю... Не видеть мне выигрыша...

Vesna!!! Украина.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ГЛАВНОЕ ДО ЖИТЬ, А ВЫ ДОЖИВЕТЕ.

Vesna!!! Украина.

ОБРАЩАЙТЕСЬ ЕСЛИ ЧТО 😊 😊

Юлия Пак

Чтобы не искать человека во время интенсивного общения. Когда интерес пропадет, можно удалить.

Riv@res

У меня никто не добавляется. Наверное, потому что старомоден. И если дружить - то дружить)

Jelizaveta Rakova

Я нескольких человек добавила в друзья для общения, но как то общения не получается.

Аркадий Чекерлан

друзей выбирают только в интернете. Друг -это тот, кто разделяет с тобой судьбу

Гарсон №2

добавятся ...вы им Привет! а они сидят и молчат как партизаны "полной луны"))

Юрий Иванов

Для общение , много людей много мнений , интересно есть чему поучиться !!!

Андрей Светлов

Хочется, конечно, чтобы в друзья добавлялись из-за общности интересов:)