Ва
Валера

Кроме обручального кольца, какой знак знак нужно одеть(повесить, нацепить итд) чтобы к человеку не клеились с сексуальными предложениями?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Надеть на шею табличку о том, что не клеиться, муж (жена) ревнивый (-ая), узнает, убьёт! И фингал под глазом, как макияж, каждое утро наносить под глаз (глаза можно чередовать, для разнообразия, а можно сразу под двумя, так будет убедительнее). И так ходить😉🖼

Зубика .

Помню в Киеве парень , с которым летели из Винницы в Киев , смотрел на мое обручальное кольцо и утверждал , что девчонки специально носят кольцо , чтобы парни не приставали ))) Молодость и дана человеку , чтобы цепляла всех ))😋

Лю
Людмила

Наш мозг является приемопередатчиком...Если у чела в мыслях нет этой темы, то он и не будет магнитить к себе других с подобной...

Наталья Юсупова

Можно значок ещё приколоть,а на нём - коротко о семейном положении ,буквально одно слово.

Надежда Соколова

В нашей деревне, голову покрывали платком, косынкой... Замужняя- покрытая ☺️

Наталья Наталья

А дистанцию соблюдать не пробовали? Давать понять, что не знакомитесь?

Леди Кена

Кольца достаточно..плюс так отшить чтобы больше не цеплялись

Natali Shelkovica

одеться скромно............... 🖼

Я Счастливая

Глупости это все. Бляди были и будут. От человнка зависит

Fenix🇱🇹

Знак только что от венеролога , впереди лечение 😂

Ва
Валера

Жуть какая

Fenix🇱🇹

Ну вы же хотели чтобы не клеились …

Алёнушка_Обыкновенная

обработать воротник рубашки тёртым чесноком

Lady Butterfly

перекошенное, грустное и уставшее лицо))

Lady Butterfly

женщинам надо ходить с усами и недовольным лицом...никто не пристанет 100%

Сергей Дж.

армяне и с усами будут приставать...

Lady Butterfly

не так уж и много этих армян. нужно на них еще напороться)

Сергей Дж.

шашлычную надо найти за городом..там они кучкуются

Lady Butterfly

но если у женщины будет недовольное лица, то армянам придется много выпить, прежде чем подкатить)

Alina Nn

мусульмане идеально решили этот вопрос.

Ва
Валера

они и так не очень востребованы у европейцев были

Alina Nn

проблемы индейцев шерифа не волнуют🤷‍♀️

Eлена

Написать на лбу "Люблю только свою жену".

Елена

Так это озабоченные обезьяны, а не люди.

Вера Гудкова

Можно научиться красноречиво смотреть.

Оксана Алферова

Болею. Сильно. Справки собрала в талмуд

Ян
Яна

Это уже должен обозначить сам человек

Lena Lubaia

На кольцо и внимание никто не обратит

Ки
Кира

Если клеятся, тут ничего не поделаешь