Anastasia Anastasia

🥀В жизни много разочарований... А во что Вы больше не верите?🥀

Ответы
Юра К

важнее определиться за жизненный путь во что ты веришь ибо сомнения по любому поводу это всегда не законченый конфликт.Который рано или позно закончить прийдется По этому и дана заповедь Возлюби ближнего и возрадуйса . Хотя я лично вобще не понимаю был ли такой этап хоть когда то что бы человечество не творило грех и не воевало Это суть людей

Alla Lala

в то, что планеты не работают. Став астрологом..я окончательно убедилась, что они РАБОТАЮТ, хоть ты тресни!

Anastasia Anastasia

Вы астролог?)

Alla Lala

да..

Anastasia Anastasia

Я до недавнего времени тоже воспринимала астрологию скорее как развлечение), но потом, посмотрела на это немного иначе)) Это очень интересная наука)

Alla Lala

ОЧЕНЬ..

Sfh Sw

Хорошего тоже много.Фокусирутесь на хорошем, даже если это приятные мелочи жизни ! А разочарования мимо!

Андрей Акбаров

не верю клятвенным обещаниям, в основном это пустые слова, не верю власть имущим, они врут больше всех.

Александр

не верю в любую жизнь кроме на Земле, не верю в создателя любящего людей , не верю в справедливость,

Anastasia Anastasia

Справедливость, это миф... увы((

Александр

после того что со мной произошло, действительно жизнь злая шутка и мы ней дерьмо нестоящее ничего

Lаzy

Давно усвоил три главных правила. Не верь. Не бойся. Не проси. Не верь- стоит на первом месте.

Саша Аут

я не верю, что в жизни много разочарований. я верю, что в жизни много очарований)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В людей я больше всего не верю и это самое огромное разочарование....

Никита Анохин

Не верю, что наша власть способна мыслить и действовать разумно.

Евгений

Не верю в то, что всё самое важное решается не на небесах.

Сергей

Ни во что НЕ ВЕРЮ, но... Я - ДОВЕРЯЮ неким "людям"...🙂

Anastasia Anastasia

Интересно...

Го
Гоша

А ты веришь, что русские ненавидят украинцев?!!!!

Ценитель Прекрасного

Что у человечества светлое радостное будущее.

Сила Ветра

Да я не обобщаю частности. Жизнь удивительна

Doctor Faust

У твердження, що "Русский,это звучить гордо!"

Алекс Венцель

Сложная тема, в двух словах им не ответишь...

Anastasia Anastasia

Можно и не в двух)

Алекс Венцель

Для начала знакомства и продолжения разговора предлагаю почитать мои рассказы. Там описаны многие реальные эпизоды моей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ал
Алекс

В людей, в человечность. Деньги за мили всё.

Anastasia Anastasia

Да, как правило...

Ал
Алекс

И это плохо

Язва Сибирская

Я верю в себя и люблю всех кто верит в меня

Мудояр Яромуд

Вообще не верю.. Я всегда буду - против !😉

Игорь Пономарёв

В то что меня ещё кто то полюбит...🤷‍♂️