Ян

Кто был в сауне в Германии?

–6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. Никакой разницы с российской. Такие же проститутки, часто даже те же самые морды

Александр Туганов

У меня в России своя неплохая и не пидорная(или гендерная), не знаю как правильнее!..

Сила Ветра

😁 Я была в сауне. Географическое положение её что-то принципиально меняет?

Игорь Ковалёв

На экскурсии ? Вот наши Советские бани В гарнизонах ... До сих пор вспоминаю .

Валерьяныч

Не дай господь попасть в сауну в Германии, лишат девственности, гейцы.

Олег Драг

Не был . Но думаю там ко всему спокойно относятся , не как дикари.

Уральская Рябинушка

А чем отличается в Германии от нашей?. Я и в Германии не была

@ Лина @

Я не была, там говорят мужчины и женщины вместе купаются.

Armen Avanesov

У нас в Бельгии есть разные, выбирай , какая по нраву

Игорь

В какой именно? Двух одинаковых саун не встречал.

Викентий Ви

Их много, разных по температуре и составляющим...

Леди Кена

Мне рассказывали..это кошмар...небритые женщины

Ян

Кончиты вурст там нет

Леди Кена

Окай

Фи
Фиан

Есть простой и наивный вопрос: ритуал бритья для женщины строго обязателен?? Или женщина, избегающая его, перестаёт называться женщиной??

Леди Кена

Считаю что обязателен..сорри конечно..тема интимная

Фи
Фиан

В персонально Вашем ответе я не сомневался. Разумеется, это не тема для обсуждения и не опрос.

Леди Кена

Да..спасибо

Ал
Алексей

в сауне бывал а в германии нет и чем отличается

Капитан Блад

Был , А что? Что естественно , то не безобразно.

С. Н. Н. (Z)

я и в Германии то не не была...а вы про сауны))

Ян

😊

Юрий Кривич

Говорят, что я был. Но помню только пивную...

Людмила Варивоцкая

нет🤣 В БЕЛАРУСИ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ САУНЫ!🇧🇾

Павел 2000

Там есть сауны? Может, только турецкие...

Pr
Proкрастинация

там мужики с тетками вместе и все голые

Ян

уверены?)

Pr
Proкрастинация

ну да, я случайно по незнанию забрела в такую сауну, правда не в германии, а в польше в аквапарке

Ян

ну вы то одетой вошли

Pr
Proкрастинация

в купальнике