Дима Мокрушин

Что будет после смерти?

Ответы · страница 13
Анна Джежеря

Кому как повезет,как себя здесь поведешь,так потом всю вечность и проведешь!!!)

Александр Новиков

Тело закопают (или сожгут),а Душа возвращается (в очередной раз ) в Царство Душ

Влад

душа? у животных и растений тоже?

Александр Новиков

У них Душа устроена проще - царство Душ у них своё. Это всё очень хорошо описано в книге "Жизнь после смерти"

Влад

а кто автор?что б почитать..

Денис Костырев

разум исчезнет, мозг и тушка начнут разлагаться (конкретно на вопрос - ничего)

Светлана Полякова

Не желаю об этом даже думать....хочу увидеть какими будут и кем мои дети, внуки

Игорь Леванов

Это самое страшное,толком никто не знает,оттуда еще никто не возвращался... 🙂

Aksash Walker

а как же клиническая смерть?

Игорь Леванов

Врачи сами ничего не знают,пиарятся... 🙂

Aksash Walker

мне кажется во время клинической смерти человек просто в отключке

Эльдар Габайдулин

ААААААААААААаааааааааааааааааааа все прекратите((((((( и так паршиво на душе.

Вячеслав Макаров

новая жизнь, в теле которое заслужил и возмолжно оно не будет человечиским...

Светлана Харламова

всегда думала об этом думаю другая жизнь в виде животного может какого нить

( *

и кем бы вы хотели бы быть?

Татьяна Чувило

Научат нас искупать земные грехи.Не сомневайтесь. Живите по совести сейчас.

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Будет то, как ты в жизни, спишь, и не видишь сна.! Только, это будет вечностью.!

Лена Гаврилкевич

Стараюсь не думать об этом.но очень хочется верить что начнется новая жизнь

Виктор Солонин

Жизнь будет продолжаться без нас. А мы будем, аки дух безтелесый, наблюдать.

Диана Мавлютова

душа улетит в параллельный мир...и через какое то время войдет в другое тело

Игорь Дьяконов

Очень много подтверждений, что жизнь после физической смерти не кончается.

Дима Новиков

Будешь жить в идеальном мире вечно, есть мандарины и купаться в шампанском.

Лилия Мартынова

Родишься в другом теле, только если нынешняя жизнь более - менее порядочная

Сергей С......

новая жизнь, это все равно что спросить что будет после зимы или после ночи

Мария Гладникова

А почему мы прошлую не помним?

Сергей С......

потому что вы уже совсем другая сущность, от прежнего остается только дух, то есть как таковой, видимой связи уже не существует

Лена Парри

Ничего.лежать в гробу будешь а твое тело будет медно пожирать черви.вахаха

Александр Рудных

Сдается мне что ничего ни будет для нас я имею в виду как это ни прискорбно

Антон Малышев

как мобильник, номер останется тот же, только выглядеть будет по дпугому,,,