Дима Мокрушин

Что будет после смерти?

Ответы · страница 18
Дима Зайцев

хех.сложный вопрос.на него вам с точностью на 100% никто не ответит

Руслан Бигельдиев

душа будет витать в небесах,пока не явишься в новом теле на земле

Антон Филипов

ничего. просто ничего, которое не будент осознано или воспринято

Дима Столяров

Никто не знает. Потому что никто не возвращался и не рассказывал.

Tamara Panova

Никто не знает оттуда еще никто не возвращался и не рассказывал.

Tanea Stepanova

Тоже жизнь, только в два варианта. А что Вы хотите чтобы там было?

Евгений

Ничего особенного, койку чистым бельём заправят для следующего.

Александра Юрьева

у каждого разное представление об этом, но я верю в реинкарнацию

Елена Ташева

не хочу об этом думать! Мне важнее что сейчас происходит со мной!

Олег Бригеда

Придет время, буду там и попробую как нибудь образом рассказать.

Г@лин@ Поляков@

жизнь..., она не кончается!! правда мы , возможно , этого не увидим..

Екатерина Алтаева

если человек праведный он в рай попадёт, а тот что проклинал в ад

Ал
Александр

не умирал еще, не могу сказать, врать не буду а на слово не поверю

Олег Абронин

что же у вас вопросы о смерти, да о болезнях страшных? не надоело?

Дима Смешной

Жизнь вечная.Но кому-то в муках,а кому-то нужды не будет ни в чём.

Мария Гладникова

А почему мы прошлую не помним?)

Дима Смешной

Её не было.))

Дима Смешной

))))

Прасковья Буланова

А смерти так таковой нет. Жизнь продолжается в детях и во внуках

Галина Головинец

кому что ,что заработал при жизни ,чем больше плюсиков тем лучше

Васильевич

Читайте Славяно-Арийские ВЕДЫ. Много ответов на многие вопросы.

Ол
Ольга

Если Вы верующий человек - загробная жизнь, если нет, то - ничего.

Вадим Сперанский

Ну достоверно не знает никто. Оттуда знаете ли не возвращаются))