Дима Мокрушин

Что будет после смерти?

Ответы · страница 47
Сергей Анатольевич

Переход в царство мёртвых ))))

Сергей Анатольевич

Там где оно находится.))) Там так же продолжается жизнь и также есть работа, но только нет демократии, а полный контроль. За успехи в труде они получают отпуск в 5, 10,лет. Особо отличившихся отпускают в мир живых через 2,5 года на день.

Мария Гладникова

😄 И профсоюз там наверное свой))

Сергей Анатольевич

Нет ))))) Ну а если всерьёз то я имею контакт (во сне) с мёртвыми и они мне очень многое рассказывают о жизни после смерти.

Мария Гладникова

Вот правильно говорят: не ешьте мяса на ночь!!! 😉

Сергей Анатольевич

Не знаю на что влияет мясо, но то что они дают информацию, которая впоследствии всплывает с точностью в 100% - это факт.

Игорь Шаршаков

наверно будет еще одна жизнь

Гулмайрам Жапарова

Ностоящая жизнь будет где будем жить вечно, тока не знаем в раю или в аду

Игорь Шаршаков

меня тоже мучает этот вопрос

Гулмайрам Жапарова

Когда нас воскрешат мы будем отвечать за свои поступки за грехи. Т.п

Просто Осень

Жизнь,но в другом измерении.)

Sr. Alexander

есть только теории о реинкорнации и всяком таком . на практике всё проще ... слишком часто я имею дело со .....

Просто Осень

Так человек же состоит не только из плоти,тут всё намного сложнее.

Alex Kreo Core

Пока не сдрхнешь, не узнаешь.

Fiestoo `

Дану я думал не узнаю какой умный мальчик

Ан
Андрей

Все тоже, что при вашей жизни

Чеширский Крот

Прах есмь и обратимся в прах.

Светлана

Тут все живы и не дадут ответ

Читатель

Встретимся там и поговорим...

Правило Веры И Образ Кротости

Жизнь с Богом для праведных.

( *

Ппц, а зачем мне с ним жить?!?!?!

Валентина Тищенко

я думаю зтого никто не зает..

Валентина Тищенко

мне не хочется...ХОТЯ...где будет душа?

Ев
Евгешка

перерождение и снова жизнь))

Ев
Евгешка

не факт, что и в этом веку)))

Ellа

у всех будет шанс это узнать

Sr. Alexander

Представляете, у нас один мальчик траву ел!
— Может, это щавель был?
Нет, это мальчик был!

Правило Веры И Образ Кротости

Жизнь с Богом для праведных.

На
Назым

боль, пустота, воспоминания

На
Назым

ал Сиз калай ойлар единиз, ойынызбен болисе алармысыз

Nur Asanov

Бул омир сынак ушин уакытша. Ал нагыз омир ана жакта басталады. Биздин бул омирде жасаган жаксы жане жаман амалдарымыз таразыга тартылып мангилик не жаннатта не Алла сактасын тозакта болатындыгы шешиледи! По этому за ранее надо готовится)

На
Назым

зачем такие вопросы про смерть

Nur Asanov

Жай коя салгам гой. Ауыстыру керек еди, калай ауыстырам жана суракка, таппай оырмын)

Татьяна К

растворимся в пространстве

( *

Не,не интересный вариант! Не пойдет!

Даже Так...

Перерождение, но без памяти

Даже Так...

Без памяти все ничто. Сны видят асе, но помнят о них не многие

Н.ш.

Перерождение в другом теле.

Людмила Иволга

Жизнь в потустороннем мире!

Пани Яблонская

для нас уже ничего не будет.

Наталья Маркова

после перехода-опять жизнь.