Дима Мокрушин

Что будет после смерти?

Ответы · страница 5
Оля Афонина

можно размышлять и дуамть,фантазировать ,хотя если я отвечаю и сижу тут то значит я не могу знать что там после,и как узнаю сказать не смогу

Вадим

С телом все ясно.. У кого крематорий, у кого сырая земля. Вот с душой сложнее.там путь будет у каждого свой! В зависимости от набранных балов

Вадим

А как без нее в том мире? Ваша версия

Мария Гладникова

Если бы знала, не спрашивала)) Интересны мнения людей.

Вадим

Наверное нравится инопланетная версия нашего разума?

Мария Гладникова

Вы первый, кто это предложил)))

Вадим

Ну тогда используйте эту версию, если более правдоподобная кажется вам скучной:))

Сима Чермит

Если говорить лично о моем мнении, я думаю загробный мир,))))) а вот уже по какому принципу он работает не знаю, рано мне еще об этом знать.)))))

Оля Черненко

Что там за ветхой занавеской тьмы? В гаданиях запутались умы. когда же с треском рухнет занавеска, увидим все, как ошибались мы. О. Хайям

Сара Фомина

Другая жизнь. Если человек на этом свете жил по закону Аллаха, то он возьмёт его к себе. А если жил по дьявольским законам, то тебе в ад.

Larisa Katz

Жизнь после смерти

В конце тоннеля виден свет!
Я что в раю? На самом деле
Накатит поезд и ...привет!...
...И света нет в конце тоннеля!!

Андрей Семенов

жизнь в новом вполне реальном и совершенном мире на Земле для праведных а для нечестивых вторая окончательная смерть(забвение)

Rail Ismagilov

будете травой который съест какое нибудь животное и оно погадит на почву и обогатит ее минералами и вырастит оттуда растение

Aliona Strigunaite

согласно Библии человек умирает и просто спит, но Бог обещает затем его воскресить на ЗЕМЛЕ, а не на небе как многие считают...

So
Solongo

после смерти тела будет вечная жизнь Души.... А вот где она будет пребывать- зависит от того, как ты жил в человеческом теле.....

Маргарита Малеева

Никто не может ответить на этот вопрос. Потому что нет никаких серьезных доказательств и свидетельств о загробной жизни.

Fiestoo `

Они вроде есть но разные версии

Маргарита Малеева

Версий много, но ни одна из них не доказана..

Miledi Iks

Если интересно на самом деле , то есть сказка для детей и взрослых "Димон" Александр Торик. Почитай и может будет понятнее.

Марина Петрова

Никто не может ответить на этот вопрос. Потому что нет никаких серьезных доказательств и свидетельств о загробной жизни

Ма
Макс

После смерти время не будет править вами, когда востанете из мертвых будет уже судный день, не могу сказать в каком году

Александр Карачаров

Сущность прекратит эволюционный процесс пока не воплотится вновь в новом теле,а до этого будет тусоваться в астрале

Няша Петрунина

Читала,что мертвые ничего не знают.В день смерти исчезают его мысли и планы.Никакая часть тела не живет после смерти.

Юрий Додонов

вечность )))))) а ты готов туда , если не грешил то не страшно , а если накосячил шайтан там над тобой косячить будет)))))))))

Милослава Добронравова

Ад... однозначно. Но лишь для той категории людей, к которой вы принадлежите. Наша категория будет наслаждаться в РАЮ

Милослава Добронравова

Это что? Намек на то, что вы полная противоположность этому понятию?

( *

Совершенно нет,просто сейчас так мало таких девушек! Кстати,на аве вы?

Милослава Добронравова

Нет... это тетя Глаша из соседнего подъезда

( *

Аааааа.симпотная тетя) привет ей передавайте Добра вам и удачи)))

Милослава Добронравова

У меня уже полная корзинка... Но всё равно спасибо, в карман положу

Den Sample

Нас отключат от игровой приставки будущего, а первой нашей эмоцией будет "НИЧОСЕ, в игре так все реалистично было!!!"

Александр Ххххххххх

никто еще не возвращался и не рассказывал, а это значит... что ничего или там так клёво, что возвращаться не хочется!