Дима Мокрушин

Что будет после смерти?

Ответы · страница 51
Иван Петров

То же, что и до рождения

( *

Бульки влага и токсикоз у мамы?

Абдiрейхан Рей

Allah znaet' chitai kuran, tam vse napisno

Табуретыч

болезненное лечение.. 😞

Присси Клинтон

после смерти будет суд

Присси Клинтон

конечно...я же знаю-потому отвечу на любые ваши вопросы

( *

Я узнаю ответы на все вопросы,недоступные Сейчас,и, я встречусь Там со своими близкими?

Присси Клинтон

да..есть место где обитают не воплощенные сейчас предки ...это место называется Браман..или сияние Бога..Бога окружает иллюзия..свет..этот свет создают души пока не воплощенные ..не проявленные в материальном мире..там вы и встретитесь с предками..и не только с предками..и будете ожидать нового воплощения

( *

А в какого Бога Вы веруюте?

Присси Клинтон

а разве Всевышних несколько??эти знания непосредственно от Него..

Лека Лютер

Скажу вам после смерти

Лека Лютер

Обязательно) С фоточками жюри и селфи на фоне врат ада)

Sr. Alexander

с апостолом павлом потусить🥳

Лека Лютер

Не, он на других воротах стоит.

Лека Лютер

Боюсь таможенный контроль не пропустит

*jose Desperado*

соитие с природой 😃

*jose Desperado*

расщепление человеческого тела до уровня молекул, смешение с молекулами почвы)

*jose Desperado*

сознание - лишь отражение бытия, реагирование на него. На деле - сознание вырабатывает мозг, такой же кусок материи, где сознание впитывает опыт, и передает обществу уже в переработанном виде)

*jose Desperado*

ну а что поделать. Горькая правда слаще всякой лжи. Тем больше вам стимула жить, и что-то оставить после себя))

Миронов Николай

А что было до рождения?

Миронов Николай

Правильно! Пустота! Могу вас успокоить, с точки зрения науки , мы в некотором роде бессмертны!

Элионора Арвиши

Успокоить? Да я вроде и не паниковала.

Миронов Николай

Тогда все в порядке!

Максим Логвиненко

Опять жизнь, но другая.

Мария Гладникова

А почему мы прошлую не помним?

Максим Логвиненко

А зачем. Нам же людям всегда чего-нибудь нового хочется.

Сварожич

Не скажу. Сами увидите.

( *

я узнаю ответы на вопросы и встречу близких? большего мне не надо 😊

Сварожич

А я там был два раза. Не долго но был)))

Уримен

Будет с днём рождением

Конфетка К

Василий Про

А что было до рождения?

Сам Самыч

Посмотрим... Но потом...!

Юрий Logart Смурыгин

жизнь в другом теле... )

Анна Топольская

не сразу в другом теле.. мы не умрем ,но изменимся

Юрий Logart Смурыгин

думаешь? или знаешь? или догадываешься? )

Юрий Logart Смурыгин

какой-то чудик написал, потом другие переписали - и теперь полмира живет по этой книге! )

Анна Топольская

универсальная и заповеди работают

Юрий Logart Смурыгин

значит, мы все будем в аду... )

Анна Топольская

ад это муки совести и невозможность ничего изменить

Андрей

будет то что заслужил!

Сергей Семенов

Каждому своё. Jedem das seine.

Ия

Будет Страшный Суд.....................................................................................................................................................

Сергей Семенов

да даже частный суд для каждого человека будет страшным. Не стоит ждать Страшного Суда. Он происходит каждый день(Альберт Камю)

Леся Макогон

У кого что,рай или ад...

Леся Макогон

Нет....Люблю только там морожено

Stas Grosu

а Я там даже не был ) просто не довелось ) мой город слишком отсталый

Stas Grosu

Раде Макдака ?Неееееееееееееееееееееееее

Aлександр Дубовой

А на ночь не страшно? 😮

Мария Гладникова

А с утра может быть менее страшно??

Виктория)

Ну что нибудь будет 100%

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

приятных Вам открытий

Танюшка

никто пока не знает....

Танюшка

эти знания ничем необоснованы,нет научного, доказанного существования потустороннего мира....я не отрицаю, что существует что-то такое чему нет пока объяснения

Nur Asanov

Рас мы созданы это и есть доказательство, просто так ничего не бывают в этом мире

Танюшка

это все слова.....я хочу надеяться, что моя душа переместиться в другое измерение, но пока не уверена в этом

Nur Asanov

с начало слова потом уже материяльно. На пример стой стрелять буду, потом выстрел на воздух, и потом уже пах. Точно так же нас предупреждает словами

Танюшка

давай еще поживем в этом мире....я не тороплюсь