Дима Мокрушин

Что будет после смерти?

Ответы · страница 54
Славянин

Душа вернётся домой

Юрий Юрьевич

а что такое смерть ?

Гулмайрам Жапарова

Смерть когда ты больше не дышешь

Юрий Юрьевич

если я задержу дыхание то умру ? если я не дышу 2 минуты ) то я мертв 2 минуты ? или это что то другое и что умирает ?

Гулмайрам Жапарова

Слово больше не очем не говорит

Юрий Юрьевич

можно по разному рассматривать больше

Ю Г

ничего интересного

Ю Г

смотрела передачу, где медиумы были, им души с того света передавали информацию.

( *

и что говорили? неужели хуже чем здесь?

Ю Г

Как я поняла, Смысл в том, что душа остается здесь на земле, только без тела. Ходит бродит, смотрит за своими родственниками. Дальше не растет, не развивается. Только еще не совсем поняла каким образом души перерождаются.

Ю Г

Я думаю, что медиумы в курсе этого. А еще мне интересно, что медиум видел человека и сразу за его спиной видел его мертвого родственника, который что-то ему передавал. Либо души чуют медиумов, либо они всегда за своими родственниками следят. Тоже интересно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Могила и забвение...

Мария Гладникова

С могилой для тела понятно..а забвение.. Это что?

Коля Сахалинский Живу На Украине

После смерти Вы достаточно быстро сотретесь из памяти некогда близких Вам людей.

Мария Гладникова

А как же мы... наша душа??

Ренат Замалиев

На земле или с нами?

Артур Тебиев

С нами, но на Земле тоже интересно знать

Ренат Замалиев

На Земле как жизнь идет так и будет идти своим чередом.А там мы будем дома.

Зинаида Рашинская

Жизнь в новом цвете

Зинаида Рашинская

ну вот в старости и узнаете ....)))))))))))))

Зинаида Рашинская

куда Вы денетесь))))))))))))))

Голубиха

у каждого своя вера

Stas Grosu

смерть будет красивым полётом на другие берега вселенной.той где есть лишь мрак,и вечная мерзлата,где твой разум покрывается холодной волной наполненой маленькими иглами,которые привратят тебя в нечто.и после будет опять.по новому.

Голубиха

Ну ваще ты можешь верить в это. Никто не запрещает

Rima Kravcenko

хоть трава не расти

Sr. Alexander

вот она то и растёт на кладбище

Rima Kravcenko

значит после смерти удобрения растут

Fedor Shkenev

Читайте литературу

Fedor Shkenev

Библию в любом варианте, коран, упанишады-талмуд

Firuz

нечего толька ты и ?

Firuz

так далеко но ради. такой стоит

Ир
Ирина

Сама хочу знать!!!!!!!

Ир
Ирина

Это я?....Красотка-обалденная!!!!!!! Неординарная! Эксклюзив!

Dreamer Arrow

разлагающееся тело

Евгений Крылов

думаю - новая жизнь

Мария Гладникова

Первый раз о таком слышу...буду знать)). Проверю уже на внуках наверное 😉

Евгений Крылов

...понятно, что это не у всех детей проявляется, но я, после своего случая, пару раз сталкивался с подобным, хотя сам в эту хрень не верю...

Мария Гладникова

А Вы никогда не наблюдали сам момент смерти??

Мария Гладникова

У меня в доме умерла моя свекровь. Дело было ночью, я лежала в своей спальне и в момент ее смерти, в закрытой моей комнате (без сквозняков) что-то пронеслось, шлепнуло меня по щеке, и улетело к окну...

Евгений Крылов

...видать было за что. Повторюсь, что я в такие вещи не верю, но в жизни ещё очень много белых пятен... Когда то и электричество не понимали...

Светлана Некрасова

Не знаю там не была

Nur Asanov

У меня есть туда билеты на двоих не хотите?

Светлана Некрасова

Нет спасибо мне и здесь хорошо)))

Тлеулес Дауренбекова

жизнь после смерти

Жанар Темирбекова

Привет как дела? Работа? Отпуск когда?

Тлеулес Дауренбекова

привет. летом в июне и июле

Доктор Мотор.

Подведение итогов.

Карлос Фуэнтес

Кто или что подведет итог?

Доктор Мотор.

Мне ж как знать...

Егор

увидим, ну или нет))

Алексей Минеев

Нет мы этого не когда не узнаем

Margarita Davydova

доживете - узнаете)

Макс

ого) самый классный ответ)

Вадим Козлов

смотря у кого..........

Вадим Козлов

я не людь.........у христиан живущих в вере рай, нет в ад, у других конфенсий по иному...........

Лекса

Узнаем со временем

Лекса

🍁🍂🍁