Дима Мокрушин

Что будет после смерти?

Ответы · страница 8
Диана Борисова

То есть после института? Возможно тебя возьмут на работу, но твой диплом все рано никому не нужен)

Stas Grosu

Я уже бросил учебу) все норм)

Диана Борисова

Ты обманул смерть! Вот ты хитрец)

Sv Grin

Этот вопрос можно попробывать задать Батюшке, духовнуму наставнику, к мирским людям-не по адресу

Катя Кирсанова

Смотря по версии какой религии. Либо реинкарнация, либо ад или рай или Валхала. Или просто ничего

Рыба Тимофеевна

Поминки- борщ, блины, кисель и сто грамм. Ну а там как масть попрет, может еще и пару баянов порвут)

Homo Pongo

Анастасия, всё зависит от того, во что Вы верите и насколько материалистичен Ваш взгляд на мир. 😉

Леди Нежность

Моё мнение...смерти нет..есть переход в другое измерение ...так называемая душа человека ..ВЕЧНА..))

Евгений

когда при смерти был,ничего покрайней мере не видел,ни тонелей ни света ,темно и нечего не помню!

Ok
Okisto

В мире все останется, как и прежде. А для человека это будет конец, хотя кто знает, что там будет...

Валентин Золотарев

для начала тебя вскроют в морге паталогоанатомы, и т.д. по процедуре. там все прописано поэтапно

Юс
Юстас

Видел здесь подобный вопрос поэтому повторю свой ответ Деревянный ящик, запах земли, темнота...

Серый Перец

А дальше?

Серый Перец

Реинкорнация, по меньшей мере.

Серый Перец

То есть подразумевать худшее - угасание сознания. Как свет в зрительном зале?

Юс
Юстас

Просто не верю в жизнь после смерти и все

Said Kottoev

Там не будет хамов на дорогах, чиновников-бюрократов, продажных полицейских и соседей алкашей.

Said Kottoev

Да? Тогда я постараюсь здесь продержаться подольше, здесь они хоть осязаемы и подкупны 🙂

Кт Мпо Ду.

Не волнуйтесь - все булет тау- же и мир даже не заметит нашего ухода, а там сами увидим- что будет

Кт Мпо Ду.

А что делать? Не плакай тезка...иам возможно лучче!

Зинаида Черкашина

Я ТАМ НЕ БЫЛА.ТЫ НА ЗЕМЛЕ, А ЗНАЧИТ ЖИТЬ НАДО И ЛЮБИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ

Ravshan Homidov

после смерти будет много всего но кратко жизнь после смерти выбор за тобой жить или горит в аду

Людмила Лебедева

а вы как думаете? будете сидеть на облаке ,свесив ножки, и наблюдать за происходящим со стороны?

Ви
Виталий

точно трудно сказать,но говорят там все девушки красивые и они верят всему,что ты им говоришь)))

Петр Руденок

ничего, когда ты умрешь, ты об этом не знаешь, только другим тяжело, то же самое когда ты тупой)))

Ефим Кротенок

Жизнь нужно прожить ТАК, чтобы когда попал ТУДА, к тебе подошёл сам ОН и сказал А НУ КА ПОВТОРИ=)

D)
Diana )))

я думаю жизнь продолжится...это такое ощущение наверное буд-то наконец сдал последний экзамен.

Назира Парпиева

Умрешь, узнаешь. Не торопись, почитай священно писания, сходи в мечеть ... может и найдешь ответ