Анна

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа и мысли?

Ответы · страница 2
Сулейменова Мадина

Тут как карта ляжет да и не обязательно хотя придерживаться стоило бы

Татьяна Tatiana

А свои мысли написать здесь? Или только цитатки из интернета бросать?

Себастьян Парейра

...погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее. (с)

Норма

Антон Павлович Чехов уже записал эту мысль В УТВЕРДИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ )

Vera, Надежда, Любовь

Не согласна. Верх вроде ничего, а ноги, как у буйвола... извините...

Vera, Надежда, Любовь

Елена Цепкова

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. А.С. Пушкин

Neo Gint

ага ,и член длиной 20 см компенсирует остальные недостатки🤣

Зацелованный Мухами.

Должно но необязано. Какой то пункт может оказатся с изъяном

Наталья Смирнова

Чехов был прав! Только забыта классика,как показывает время

Наталья Смирнова

Не жалеть ,а прививать эти заповеди с рождения,ещё чуть-чуть и страшно будет выйти на улицу.

Елена Брошеван

я то своим привила...а вот как другие?!

Татьяна Боровкова

Душа и мысли в первую очередь,а потом уже лицо,одежда и т.д.)))

Анна

и ещё забыли кое что.............................5 точку приседания..........

Жуг

Если она соответствует

Анна

А без нее точно будет не по делу.

Ольга Пичужкина

мысли прекрасными не бывают...мысли бывают чистыми или нет

[Just A Ghost]

да, должно... но почему-то вечно что-то подводит этот круг)

Леди "Х"

Если мысли в порядке то все будет прекрасно .🙂 🌹

Ко
Коломбина

Ни в коем случае!!!!!!!! Прекрасное познается в сравнении!!!

** Катерина **

Должно то оно должно .... но кому оно должно ? вот вопрос

Елена Лукомская

Жизнь, общество и годы, что- нибудь, всеравно испортит.

Befora

лицо можно и не брать во внимание с остальным багажом

На
Наталья

желательно,конечно,но разве так бывает ?всё и в одном?