Юл
Юлия

Алекс*, этот сложный русский язык: Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи- несу разные вещи. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Точно точно...а вот в древние времена,одно слово могло иметь семь и более значений...