если б не советская оккупация, то никакого героического ореола у этих подонков и в эстонии бы не было, а так у них есть повод, типа борцы за свободу, тьфу на их черные души
Смотрели хроники, где этих "оккупантов" встречали в 40-м и 44-м? Цветы, улыбки, народные гуляния... а "оккупацию" придумали как раз вот такие, сбежавшие в америки и избежавшие справедливого суда.
снять хроники несложно - вон в донбассе есть кадры, как передают цветы и сепаратистам и военным, это ж дело такое.... тут вопрос, как на самом деле население относилось. я за эстонию не скажу, а литовцы мне говорили, что считали оккупацией (хоть и не все они считали, что это так уж плохо)
А я вот с латышами общался- нормальное, адекватное отношение... давным-давно было.
да ведь
в общем, если такой митинг позволяют - это однозначный показатель говнитизма страны
Да. Поэтому для меня лично прибалтика уже даже не страны, так... сброд пидар о в.
Гаденыши они, трусливая нация ,вообще все страны Прибалтики с гнильцой ,знаю непонаслышке жила 3 года в Литве. Они мелочные,жадные,негостеприимные
Страшно не это, страшно то, что право на сборища этих недобитков признают даже те страны которые больше всех пострадали от фашистского геноцида.
Медленно но верно происходит переоценки ценностей, теперь вот и большая часть молодых японцев уверена в том, что ядерные бомбы на Хирасиму и Нагасаки скинули русские а не американцы.
Да. буквально за 20 лет перевернули историю, чтобы обгадить и опошлить многое из прошлого...
И все благодаря лауреатам Нобелевской премии за мир.
политика вешь грязная, наберут по объвлению всяких отщепенцев иустраивают провокации
Твари это. И люди которые это все приветствуют будут тварями.
ну да...есть и русские кому нравится Адольф..тоже фашики
Нет, они боятся расправы от Гаагского трибунала..!
че ты в эстонии забыл??? живи в россии и улыбайся!!!
Ничё не забыл. Живу без фашистов, улыбаюсь. А когда они лезут, то как отец, дядьки, деды- пиз..лей навешаю.
эээээээээээ живи спокойно и этих утырков посылай нах
Я не обсуждаю политические вопросы в интернете.
Перестаньте разжигать межнациональную рознь.
Это не межнациональная рознь. Почему-то у меня в друзьях и немцы, и русские, и украинцы. Вместе служили с латышами. Пусть не дружба, не со всеми, но приятелями были. Но если кто-то будет проповедовать идеи фашизма, для меня их нет, хоть казахов, хоть вьетнамцев.
Я не совсем понимаю, какое вам дело до того, что происходит на территории суверенной Эстонии. Пусть хоть на ушах стоят. Это что, имперские фантомные боли?
Имперские- в смысле Золотая Орда? Нет. Мне по... что там в Эстонии, пусть стоят. Но привечать убийц и садистов, причем нераскаявшихся, поклоняться им... Твари!
А у вас такая реакция только на "фашизм эстонский"? Много нераскаявшихся убийц и садистов существует, а вы к эстонцам прицепились. Вот, например, изверги из "Боко Харам" для вас "твари" или нет? Интересно.
Не к эстонцам- туда съехались отовсюду. И да. для меня любой, кто совершает насилие прикрываясь идеологией исключительности, превосходства, ради своей мошны- тварь. Я осуждаю, но в то же время могу понять талибов, чеченских абреков ( самих, а не наемников), у них другая идеология.
Ахахаха.
Аскар, а вы лично жили / бывали в Эстонии? :)))
Нет. Из прибалтики я бывал лишь в Латвии, хоть и недолго, но в Саласпилс ездил.
может ещё и в эстонии войну развяжем ??
Честно говоря, прихлопнуть их хочется.
оставим эти желания при себе !!! тут с одной украиной не разобраться . посеяли ветер - пожнем бурю !!
А кто сеял? Юго-Восток до последнего не желал войны. Что стоило майданутым не разрушать свою страну.
Новороссия напала на Украину?
нет конечно !! организовали восстание !! бандеровцы на майдане подсказали , как действовать !!
Вот с бандеровцев и начнем. Почему они так делали? Кто стоял за ними? Для чего начали эту истерию?
это понятно - против нас ! а малофеев , как главный спонсор сепаратистов , и бородай - его помощник по бизнес ! славно получается - приехали и начали ! и на переговоры не идут . потому что вопрос касается сланцевого газа ! да ещё хотели крымский сценарий провернуть ! облом . да еще спят и видят РФ втянуть !!! этих отморозков надо как В,В,Путин сказал - в сортире мочить !
Я такие вопросы по инету не обсуждаю
потому, что трусы и подлецы!!!!
Они так и говорят.Открыто
Кто знает? Вся Украина за Гитлера,западная
а восточная за Россию что ли? в свое время бандеровцев надо было добивать
Вот не добили.Сейчас они отыграются по полной
это уроды .недочеловеки...
Точно. Жаль избежали в свое время веревки.
жаль..и очень жаль..ублюдки
Напиши этим уродам
Честно говоря, не писать, хочется в партизанский отряд.