Ва
Валера

Когда два родных брата дерутся, неужели их мать должна отдать нож в руки, тому кто меньше виновен (ну чтобы справедливость восторжествовала)?

Ответы
Дэн

Хню говоришь. Матушка обычно под раздачу попадает в такой ситуации, пытаясь их разнять. Потом эти два долбоёба прощения у неё на коленях просят оба. Она их конечно простит, дебилов)

Николай Костров

Был на практике у Отца, и там работали два Брата, они как выпьют, обязательно дерутся, между собой, какая то ненависть была, у этих братьев.

Анна

Разогнать их она должна. Прекратить драку властью матери. Это будет высшая справедливость. А потом уже разбираться с фактами и виной

Анна

А это как?

Ва
Валера

так то в детском садике учатся симу, а не на пенсии

Анна

Судя по всему вы так и не поняли что совесть - это очень личное понятие)) Оно из серии правды и справедливости. Жить только по своим понятиям - очень эгоистично

Ва
Валера

Ой да ладно пошутил...че вы сразу...да и я служил с 1986 по 1988, чуть башку не оторвало и левый глаз не выбило, на 40% зрение потерял...

Анна

🌹

Кр
Криксик

Мать должна их по углам растащить и прочитать лекцию о любви к ближнему

Владимир Хлестаков

И избить по отдельности

Кр
Криксик

Это лишнее

Ѻлегъ

Валера, ты, видимо, брата не имеешь ...раз спрашиваешь о такой глупости

Иосиф Пятунин

Обоих за шиворот и в разные углы - чтобы остыли. Разбираться потом.

Евгений Юрьевич

отец должен дать люлей обоим!и,маме,чтобы любимчиков не было!)))

Кsюnя (Оксана)

А если старший обижает младшего

Лея

Мудрая мать сгладит конфликт..и её дети не будут враждавать

Максим Jw

Скажите спасибо товарищу Байдену и товарищу Зеленскому.

Красота Неземная

Мать воспитывать должна, чтобы не поубивали друг друга

Со
Солнце.

Батя:,, я тебя породил, я тебя и убью,,..,, (Тарас Бульба)

Максим Иванов

А я всегда думал, что должна вдарить полбам обойм!)

Виктория Иванова

И того и другого пырнуть , что б мебель не ломали

🧩А
🧩 Алёна🧩

Растащила по углах и обоим надавала пинлей

Sarman

А других вариантов действия матери нет?

Ва
Валера

Провести специальную материнскую операцию

Sarman

Это выход. Обоих по углам расставить.

Олег Ахмедов

Она должна бросить между ними платок.

Ип
Ип*Анюта*Я

обоим накостылять и в разные стороны

Черная Мамба 🇷🇺

Любая мать выяснит иза чего дерутся

Шепот

Мать должна встать между ними!

Ольга .....

Что за ужасы такие говорите😱