*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

всем пока, у кого есть номер мобилы, найдёте, если нужно..мне здесь больше не интересно...

Ответы
Боже Вiльна

я уже ответила, вот мне нужно, но у меня нет номера мобмлы, что делать и как быть?

Боже Вiльна

ну, скажу я вам, любезный, вы и жук!)

Боже Вiльна

а я тебя все равно вижу, как тебе не интересно тут!) Ну давай поболтаем!

Боже Вiльна

Привет! Я была слишком груба или слишком настойчива??? Так интересно! Красивое фото!

Галина Осташко

Справимся