Денис Котов

Я поменялся телами что мне делать?

Начинаю с истории, и поверьте, это все правда. Я был обычным бизнесменом, мне было 40 лет, был холостяком, и как всегда я занимался сексом с большим количеством любовниц. Утром, после секса я их бросал, и одна из последних сказала мне, что мол, ты узнаешь, какого быть в женской шкуре. Я усмехнулся, так как мне так говорили почти все бывшие любовницы, и я выбросил слова из головы. Я пошёл бухать в бар с друзьями, и нашел симпатичную девушку, и дальше у меня провал в памяти. Думаю мы занимались сексом. Наутро когда я проснулся, я не почувствовал обычного стояка по утрам. Я удивился, и подумал, с кем не бывает. Я решил пойти в ванную и умыться. Когда я встал с кровати, я обнаружил, что я нахожусь не у себя дома. Я подумал, что я в доме любовницы. Пока я шёл в ванную, я сказал себе что больше не буду так много бухать. Так вот, я дошел до ванной и когда посмотрел в зеркало я начал орать. Передо мной стояла симпатичная блондинка. Потом я осмотрел себя, и понял что теперь я баба. И давайте я после этого момента буду говорить о себе в женском роде. Потом я побежала заглянуть в паспорт, и увидела, что это действительно не сон. Дальше я полезла в социальные сети, и увидела на аватарке много фоток, и поняла, что я модель. Теперь я незнаю что делать. Пожалуйста помогите мне. Вот я выложила фотку себя бизнесмена, и фотку себя бабы.

Ну я всю жизнь любил женщин, мне что теперь, лезбиянкой стать. И я даже незнаю как позировать на фото. Я никогда не учился быть женщиной. Как я на каблуках ходить буду? Как краситься?

Наталья Махначева

отпусти меня чудо трава!!!

Ксю

огонь вопрос)
вы это заслужили, ищите ту бабу (если это правда)

Ин
Индира

Трындец!! ! Бывают же чудеса под Новый Год)) ) Может Вы еще и родите) ) Магия здесь бессильна!

Zolotoy Parus

Вы всю жизнь не любили женщин а проводили сними время а потом бросали это подло вы раньше об этом не думали? Любят одну девушку а не многих но любовью здесь и не пахнет. Ищите хорошего специалиста.

Ок
Оксана

Ничего страшного в этом нет. 🙂 Вы всю жизнь любили женщин, так почему не пожить в теле женщины? 🙂

Р*
Рушана ************

бросай это дело по тебе наркодиспансер плачет!!

Денис Янчук

ахахах сценарий российского сериала маргоша который появился на экранах в 2011 году

Лю
Люлька

неееее

Ищенко Алексей

это вообще что

Ju
Justinas

ясно

Артем

Если вы поменялись телами, то тогда вы должны вдвоём потерять сознание (ну например ударить по голове вазу)

Са
Савченко

лялялялялял травка уйди психиатрика приди

Татьяна Пастушенко

Ищи себя и трахни сам себя

Анна Пестова

Это проклятие! Я серьезно! Идите к ближайшей сосне, снимите с нее ягоду, а после, Как откопаете, проведите обряд !!!Вы сами поймете какой! Огонь воды вам даст понять, какое именно заклинания произнести! Да поможет вам шум тишины!!!!