Алексей

Пожалуйста подскажите как выгнать беса из тела??? Что надо делать? Что надо делать?

Вл
Владимир

Процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого - экзорцизм.
Многие православные считают, что «сей род изгоняется только молитвою и постом» (Мф. 17, 21)
В настоящее время наиболее известным последователем экзорцизма в православии является архимандрит Герман из Свято-Сергиевой Лавры (г. Сергиев Посад) . Такой чин именуется «отчиткой» . Наибольший опыт в проведении экзорцизма имеет католическая церковь.

Но ещё неизвестно, что у Вас точно. Я бы посоветовал, если есть желание и возможность, сделать следующее:

1. Бросить ( хотя бы на время ) пить, курить, ругаться, не есть мясо ( желательно не есть и рыбу ). Это пост, и во время поста нужно вспомнить то, что делал в жизни не правильно и, по возможности искренне осознать свои ошибки.

2. Если есть умершие родственники, сходить к ним на кладбище, убрать могилку и помолиться, попросить о помощи.

3. Попробовать провести очищение организма по Надежде Семёновой ( книга " Очистись от паразитов и живи без паразитов" ).

4.Молиться ( только по желанию ) перед сном, желательно обратясь на север. Спать лучше головой на север или восток, на спине, если возможно, руки и ноги не скрещивать. Не ложиться спать поздно, обязательно спать в период с 23- 00 до 4- 00 !

5. Отгонять силы зла: если Вам не противопоказано, есть чеснок. а также держать в комнате растение чистотел ( не подпускать к нему детей и животных) , серебро, камень гелиотроп.

Даха

сначала нужно убедится, что действительно бес, а не психическое заболевание!!!

Павел

В храм сходить и поговорить с батюшкой, он даст нужный совет.

Жанна Ямбаева

Спросите в храме экзорциста. Узнайте в каком храме есть поблизости от вас. Простому человеку это не дано, как и магам и колдунам.

Гульмира

С помощью рун хагалаз и туризас это вполне можно сделать))

Евгения Федотова

я бы не стал сильно пригибать в этом вопросе к помощи церкви, она себя уже за 2000 лет дискредитировала на "экзарцизме" про костры инквизиции до сих пор все помнят)))

Владимир

Если действительно хотите выгнать, то для начала попробуйте проявлять холодное неприятия всех бесовских позывов души и сознания (без фанатизма -- это тоже от лукавого) . Возможно этого будет уже достаточно, если он просто случайно в Вас забрел..

Максим Кирюшин

Обратитесь к экзорцисту.