Сергей Масляев

Вы бы предпочли умереть или поменять своё смертное тело на тело робота?

Александр Охапкин

Я надеюсь быть воскрешенным в собственном теле (новом и здоровом, как было у воскресшего Лазаря).

Андрей Фомин

Без работающих половых органов нет смысла жить.

Ира Алёхина

А кто предлагает такой выбор? )

Ярослав Данилюк

насмотрелись галивудского.

Константин Андронкин

А что роботы безсмертны

Виктория Кулакова

Конечно, иметь тело робота лучше, чем эту органическую грязь.
Но на вашей картинке - гадость: ее форма похожа на форму человека. Если уж тело робота, то оно должно быть навроде марсохода.
Но совсем перестать существовать - еще лучше.