Сашуля

Чтобы вы предпочли.. умереть на 20 лет раньше, или дожить до старости склеротиком растением и маразматиком ?

Илья Пролыгин

Ну за лишние 20 лет у меня будет неплохой шанс дожить до рывка в медицине и излечиться от этих болезней, после чего прожить еще лет 50. Так что второй вариант более перспективный.

Светлана Педанова

умереть на 20 лет раньше склеротиком растением и маразматиком

Радик Хусаинов

Прожить на 20 лет дольше, дожить до старости без склероза и маразма. Так тоже бывает.

Макс Б.v

Первое. Думаю, до такого возраста не доживу.

Роман Евменов

умереть конещно

Ма
Марина

умиреть

Эн
Эндже

Умереть в любом возрасте, но прощенным Богом.

Елена Кадлен

Прожить ровно столько, сколько мне определено Богом и с Богом.

Вячеслав Фокин

Важно не то, что ты хочешь сейчас, а, какие желания у тебя останутся, когда ты будешь старым маразматиком.